Дача в России у самого черного моря? Спасибо, но в Греции у синего лучше

Дача в России у самого черного моря? Спасибо, но в Греции у синего лучше

06.11.2018 14:57
Как сообщает РБК со ссылкой на исследование федерального портала «Мир квартир», максимальная стоимость дач в России получилась у берега Черного моря в Крыму и составляет 3 - 3,5 млн. руб. По нынешнему курсу это 40 - 45 000 евро. И цена за последние полгода выросла примерно на 7%.

Там покупают люди, которые никогда в Греции не купят.

Однако, есть несколько сомневающихся. Для них наш короткий рассказ о том, что можно купить в Греции за эти деньги.

Во-первых, Вы покупаете образ жизни у чистого синего моря, в окружении европейской цивилизации и вкусной и здоровой еды 🙂

Во-вторых, за эти деньги, если постараться, то можно найти не только квартиру-дачу, но и дом с садом. Правда стараться нужно именно сейчас, потому что греческий рынок недвижимости прошел дно в 2017 году, и уже переживает рост, получив толчок в мае началом выдачи кредитов грекам. Этот процесс был заморожен в кризис, а сейчас напрямую уже влияет на рост цен и ожидания греков-владельцев.

В-третьих, в силу европейских норм и правил, покупка недвижимости в Греции происходит посредством адвокатов и заключается у нотариуса. Осуществляются все необходимые юридические и инженерные проверки профессиональными юристами и инженерами, а не сладкоголосыми риелторами 🙂

В-четвертых, чтобы уложиться в указанный бюджет используйте греческие сайты объявлений по продаже недвижимости, ищите греческих греческих риелторов, а лучше идите к владельцам.

И результат порадует Вас!

Хотите научиться покупать недвижимость в Греции самостоятельно?

Специально для таких пользователей Грек.ру мы провели вебинар, прослушав который, Вы станете профессиональным покупателем недвижимости в Греции!

Получить доступ к записи вебинара >>>


Вас интересует совместная покупка квартир-дач в Греции в бюджете до 50 000 евро?

Уменьшите свои расходы на покупку благодаря объединению усилий с другими таким же покупателями >>>

Источник:  https://www.greek.ru/

Количество показов: 3725


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.