Второе кулинарное турне «Гастрономические маршруты Греции» в России от сети отелей Aldemar

Второе кулинарное турне «Гастрономические маршруты Греции» в России от сети отелей Aldemar

26.01.2012 05:42

Aldemar Hotels & Spa с большой радостью объявляет о Проведении Гурме Туринга в Екатеринбурге и спешит признаться в любви к этому городу.

В одном из самых любимых и известных лаунж-кафе города Мармелад, в которое мы влюбились уже после первого посещения, и где нас поразило качество приготовления, дружелюбность персонала, открытость к новым идеям владельцев бизнеса, пройдет мастер класс по приготовлению греческой еды!

У каждого из приглашенных будет возможность приготовить вкуснейшие греческие традиционные блюда под руководством поваров Aldemar, а затем и насладиться их вкусом!
Aldemar Hotels & Spa, уверен, что партнерам компании понравится идея Гурме Туринга и они с удовольствием «распробуют» еще разок особенности продукта Aldemar.

Урал – был и всегда остается важным регионом, формирующим серьезные турпотоки в Грецию. Количество чартерных программ из Екатеринбурга, их разнообразие, практически, ставят этот город в один ряд со столичными городами России. Динамика развития туристического бизнеса в регионе, пожалуй, опережает любые другие регионы, именно поэтому Екатеринбургу было отдано предпочтение при формировании маршрута Гастрономического Турне Aldemar!

Турне «Гастрономические маршруты по Греции» проходит при поддержке Тур Оператора – Бибилиоглобус.

Источник:  http://www.aldemarhotels.com

Количество показов: 2583


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.