Самый любимый отель для русских туристов - Aldemar Royal Mare & Thalasso

Самый любимый отель для русских туристов - Aldemar Royal Mare & Thalasso

05.10.2011 21:18
Aldemar Royal Mare & Thalasso был признан самым любимым отелем у российских туристов 2011 года и награжден как «My favorite Hotel» на гала-вечере My Planet Travel Awards!

Награждение победителей My Planet Travel Awards впервые было организовано российским телеканалом - Моя Планета, в сотрудничестве с государственным телевидением России, с целью продвижения туристических направлений и услуг.

Победители во всех категориях были избраны самими потребителями туристических услуг и профессионалами туристического бизнеса России методом голосования.

Церемония награждения состоялась 22 сентября в отеле The Ritz-Carlton в Москве, в великолепной атмосфере, в присутствии профессионалов туристического бизнеса, журналистов и знаменитостей.

Димитрис Харитидис, Директор по Продажам и Развитию компании Aldemar, сказал:

«Эта награда является еще одним подтверждением динамичного развития компании на перспективном русском рынке. Мы, со своей стороны, продолжаем настойчиво  работать, и в направлении совершенствования отелей, и в продвижении нашего продукта, имея целью предложить высокое качество услуг для наших гостей.

Мы благодарим канал «Моя Планета» за инициативу, а также от всей души благодарим всю Российскую общественность за большую честь, которой нас удостоили, выделяя один из наших отелей среди множества мировых отельных комплексов, как любимый отель на премьере My Planet Travel Awards».
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 2889


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.