Победители Мега-конкурса «Моя греческая свадьба» сыграли свадьбу на острове Родос

Победители Мега-конкурса «Моя греческая свадьба» сыграли свадьбу на острове Родос

30.05.2013 11:56
Одним из самых интересных событий этого года в греческом туризме стал Мега-конкурс «Моя греческая свадьба», организованный ведущей туристической принимающей компанией по Греции для русскоязычных туристов Beleon Tours. В ходе этого романтического конкурса влюбленные пары боролись за главный приз — организацию настоящей греческой свадьбы по программе «все включено» на острове Родос. В конкурсе, стартовавшем 21 декабря 2012 года, приняли участие 325 влюбленных пар. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 22 марта на крупнейшей в России туристической выставке MITT «Путешествие и туризм» 2013.

Пара, занявшая первое место, Александр и Виктория из Астрахани, получили бесплатный недельный тур и проживание в роскошном отеле Atrium Prestige 5*, а также полную организацию сказочной символической свадебной церемонии от Beleon Tours в Греции, на прекрасном острове Родос. 

Свадьба в Греции  

На свадьбу Александра и Виктории, которая была назначена на 18 мая, приехали более 30 партнеров конкурса и представителей ведущих СМИ. Однако Главными Участниками в поездке были победители – Вика и Саша. Неделя отдыха на Родосе и подготовки к свадьбе пролетела стремительно и была насыщена многообразием различных событий. Будущие молодожены и гости узнали много нового о Греции в ходе экскурсий по Родосу, приняли участие в кулинарном мастер-классе, прогулялись по ночному Линдосу, повеселились на Мальчишнике и Девичнике, продегустировали родосское вино и мед, отправились в прогулку на яхте. 

Свадьба в Греции   Свадьба в Греции   Свадьба в Греции  

Однако главным моментом поездки, без сомнения, стала сама свадебная церемония. В начало совместной жизни молодых повез белый мерседес. Роскошная белая карета, доставившая молодых к источникам Калифеи, где и была проведена символическая брачная церемония, позволила жениху и невесте почувствовать себя настоящими Королем и Королевой церемонии. Невозможно было отвести взгляд от изящного свадебного платья в греческом стиле невесты Виктории, любезно предоставленного спонсором Конкурса, Свадебным салоном «Wedding Rooms». Свадебная церемония прошла в тесной связи с греческими свадебными обычаями: все гости смогли по достоинству оценить традиционные греческие песни и танцы.

“Мы рады, что свадьба Александра и Виктории прошла ярко и красочно и понравилась как самим молодоженам, так и всем гостям церемонии. Для нас это было очень важно, потому что каждая наша свадьба, а мы являемся ведущим ТО по организации такой услуги в Греции, явление - Уникальное и Неповоторимое. Beleon Tours традиционно придерживается самых высоких стандартов проведения свадебных церемоний в Греции вне зависимости от бюджета и сложности запросов молодоженов. Думаю, именно из-за этого нас ежегодно выбирают в качестве свадебного организатора многие пары влюбленных из России, Украины, Белоруссии. Я рад, что конкурс получил завершение, достойное высокого уровня его проведения. Во многом это заслуга наших спонсоров и партнеров, которым я очень благодарен. Я уверен, что вместе нам удастся сделать Грецию ведущим зарубежным свадебным направлением среди россиян и жителей СНГ. Ведь у нашей страны для этого есть все необходимые критерии и ресурсы”, - заявил Президент Beleon Tours Леонидас Димитриадис.

Партнерами конкурса являются «Русское Радио 107,8», электронная газета «RATA news», «Pravda.ru», «Fresh Line», «Atrium Hotels Luxury Resorts Collection», «Daios Cove Luxury Resort & Villas», «Aquila Resort & Hotels», «Splendour Resort», «Luxury Car Rental», «Dior», свадебный салон «Wedding Rooms», Интернет-порталы «Вотпуск.ru», «Otzyvy.by», «iLoveGreece.ru», «Events72.ru», «TourOut.ru», «Невеста.ua», «ТурДом Украина», «TourOut.ru» «Greek.ru», «Тонкости туризма», «Rutraveller». Печатные издания «Наша Греция», «МК-Афинский Курьер»», журнал «Beauty Health», «Cosmopolitan Petersburg», «Wedding», «Bride&Style», «Стольник» и коммуникационное агентство «Vostok Communications».

За содействие в мероприятиях конкурса и организации перелетов благодарим: украинского туроператора News Travel, прибрежную рыбную таверну "Petalas" (Киотари), уникальный бар "Lindos Ice Bar" (Линдос), рыбный ресторан в старом городе "Hatzikelis" (Старый город Родоса), Luxury Cars, Источники Калифеи за помощь в организации сказочной свадьбы для победителей конкурса «Моя греческая свадьба».

Выражаем особую благодарность друзьям проекта, в числе которых крупнейшая свадебная социальная сеть www.gorko.ru, Business FM 107,4 (Петербург), телеканал ТНТ, Love Radio, сеть магазинов Рив Гош, Magazine Fashion, Yolife, Radio Monte Carlo, Туристический сервер "100 Дорог", Cosmo.ua.

Beleon Tours приглашает Вас на свадьбу в Греции и будет рад сделать все, чтобы эта свадьба была поистине сказочной и незабываемой.

Смотреть фотогалерею здесь 

«Моя греческая свадьба» | www.svadba.gr
Источник:  http://www.beleontours.ru/

Количество показов: 2841


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.