Отдых в Греции для россиян с ограниченными возможностями станет доступнее

Отдых в Греции для россиян с ограниченными возможностями станет доступнее

13.08.2013 13:24
В  реабилитационном центре «Эвексия» 8 августа состоялась встреча генерального директора центра Георгиоса Адамопулоса с директором туристической компании «Амадель Тур» Уртаевой Татьяной и с представителем проекта Invatravel Игорем Гаковым. Были обсуждены вопросы, связанные с развитием в Греции доступного туризма для людей с ограниченными возможностями.

Также на встрече речь шла об участии центра «Эвексия» в развитии медицинского туризма, ведь в центре созданы все условия, чтобы люди с ограниченными возможностями могли посетить Грецию, получая необходимое медицинское обслуживание, сестринский уход, услуги по сопровождению и комфортное проживание.

По итогам встречи были найдены возможные варианты сотрудничества между центром «Эвексия», туроператором «Амадель Тур» и проектом Ιnvatravel, посвященным путешествиям людей с ограниченными возможностями. Были рассмотрены новые виды туристических услуг, при которых человек, использующий инвалидную коляску, мог хорошо отдохнуть и улучшить свое физическое состояние.   
Источник:  http://www.evexia.com/

Количество показов: 1568


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.