Новый SPA-комплекс в отеле Pilot Beach Resort на Крите

Новый SPA-комплекс в отеле Pilot Beach Resort  на Крите

01.08.2011 11:19
В этом году в роскошном отеле PILOT BEACH RESORT 5* De Luxe открылся новый эксклюзивный комплекс «OliveSPA». Наряду с традиционными SPA-процедурами «ОливСПА» предлагает совершенно новые программы. Это и самые современные кабины гидротерапии, и разнообразные процедуры на базе традиционной натуральной критской оливковой продукции.

Уже в холле СПА-центра Вы сможете погрузиться в мир релаксации. Окутывающие Вас шум водопада и приятные ароматы, создают незабываемую атмосферу умиротворения, гармонии и настроят Вас на путь расслабления. 

  

Каждый из нас знает, что в повседневной жизни необходимо расслабляться, но не хватает времени. Дом, пробки, работа. Работа, пробки, дом. В отеле Pilot Beach Resort Вы можете получить заряд энергии на весь год без каких-либо усилий в дополнение к замечательному незабываемому отдыху на шикарном песчаном пляже отеля.

Надев мягкие махровые халаты, начните ваше путешествие в мир гармонии с уникальной парной в био-сауне, финской сауне или хамаме, окунитесь в мини-бассейн, и в завершение проведите несколько минут в экспериментальном душе с различными эффектами, в том числе тропического, нарастающего дождя и цвето-терапии. 

  

И после этих волшебных оздоравливающих процедур Вам остается лишь прислушаться к себе и выбрать из наиболее приятных и желанных Вашему телу талассо-терапевтических процедур, созданных высокопрофессиональными специалистами Крита.

Для самых требовательных и чувствительных гостей мы предлагаем системы бесконтактного массажа на уникальной кровати Термо-СПА. А специальные программы похудения быстро приведут Вас в отличную форму и дадут заряд энергии на долгое время!

Вся продукция, используемая в «ОливСпа» основана на натуральных ингредиентах, в том числе используется наше собственное оливковое масло холодного отжима «Pilot Olive Oil», а также горные травы нашего региона.

Для примера опишем одну из программ.

СПА программа: НОВЫЕ ЭНЕРГИИ

  • 1x Равновесие чакр: Глубокое расслабление достигается специальной техникой массажа ног, которая гармонизирует Ваше энергетическое поле и придает спокойствие.
1x Термо Спа: Полное расслабление всей мышечной системы на уникальном массажном диване Термо-СПА со специальными световыми и тепловыми эффектами. 
  • 1x Мятно -тропическая ванна: Гидротерапия с программируемой интенсивностью подарит Вам ощущения нежной бархатистости Вашей кожи 
  • 1х Паровой Суит и зона релаксации 
Продолжительность около 2 часов.

В нашем роскошном комплексе «ОливСПА» Вы попадете в настоящий мир оздоровления и узнаете, что такое искусство расслабления!

Источник:  http://www.pilot-beach.gr/

Количество показов: 3571


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.