Новый отзыв: Как совместить приятное с приятным или отпуск в Греции для любителей автоспорта

Новый отзыв: Как совместить приятное с приятным или отпуск в Греции для любителей автоспорта

07.03.2013 11:00
Первый шаг к мечте увидеть всё своими глазами для многих любителей автоспорта мужского пола отдаленных частей нашей необъятной страны будет очень простым: Дорогая, а не поехать ли нам в отпуск в Грецию?

Уже много десятилетий Греция ежегодно принимает один из этапов чемпионата мира по классическому ралли (WRC ) – ралли Акрополис. Даты его проведения – конец мая - начало июня (+-неделя), что позволяет нам совместить классический пляжный отпуск и возможность созерцать вживую этап WRC практически без дополнительных финансовых затрат.

Согласно 3-летнего контракта между греками и FIA, с 2011 местом базирования этапа очень удачно выбран приморский туристический город  Лутраки, расположенный всего в 100 км от столицы Греции. Примечательно, что несмотря на кризис, греческий этап всё-таки присутствует в календаре FIA (и смею надеяться, не исчезнет оттуда и в будущем).

Добраться туда из Афинского аэропорта на автомобиле можно всего за 1,5 часа по хорошего качества автобану. Город широко известен своей минеральной водой, недавно построен новый бальнеологический комплекс. Также это прекрасная отправная точка для путешествий по Пелопонесу в оставшееся от ралли время.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 1227


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.