«Раннее бронирование» на туры в Грецию 2012 в туристской фирме «ЛАБИРИНТ»

«Раннее бронирование» на туры в Грецию 2012 в туристской фирме «ЛАБИРИНТ»

26.11.2011 11:30
22 ноября стартовал 2 этап акции «Раннее бронирование» на туры в Грецию и на Кипр в летнем сезоне 2012. Акция действует на туры с вылетом из Москвы, Казани и Ростова-на-Дону.

Теперь скидка за раннее бронирование уже учтена в ценах. Понять, каков размер скидки, можно, сравнив тариф "Основные цены" и СПО "Раннее бронирование-2".

Агентства также ждет приятный сюрприз. Узнать о нем можно, изучив информацию в личном кабинете, а для агентств, еще не имеющих пароля для on-line бронирования, отправив запрос на sales@labirint.travel.

Также по условиям второго этапа, сохраняется возможность получить следующие преимущества:
  • Возможность бронирования перелета бизнес-классом а/к Aegean Airlines со скидкой 50% (за 150 EUR RT).
  • При бронировании номеров с видом на сад в подарок замена на номера с видом на море (при наличии номеров с видом на море).
  • Сервис-карта категории Gold в подарок (дает максимальные скидки на покупку дополнительных экскурсий и услуг в отелях на отдыхе). Карта выдается по прилету на отдых и действительна в течение летнего сезона - 2012. Список услуг и размер скидок будут опубликованы позднее.
На этом этапе предусмотрены максимально возможные скидки. Количество номеров для продажи по данным тарифам ограничено, поэтому рекомендуем не откладывать бронирование на последний момент.

Туристская фирма «ЛАБИРИНТ» - туроператор с 1995 года по Греции, Кипру, Финляндии, Скандинавии, Прибалтике, Исландии, Восточной Африке, Сейшельским островам, острову Маврикий, ОАЭ, Индии, Шри-Ланке, Вьетнаму, Китаю, Израилю, Украине, России.
Источник:  http://labirint.travel/gr/

Количество показов: 3571


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.