Christian Dior и мега-конкурс «Моя греческая свадьба» объявляют о старте совместной акции

Christian Dior и мега-конкурс «Моя греческая свадьба» объявляют о старте совместной акции

01.03.2013 09:43
Еще с античных времен греческая культура славится своей элегантностью и изяществом. Неудивительно, что греческие свадьбы — не только одни из самых романтичных, но и одни из самых элегантных в мире. И не случайно именно свадьбы в Греции выбрал для отражения своего стиля известный мировой люксовый бренд Christian Dior, на протяжении многих десятилетий славящийся своей утонченностью и элегантностью.

Генеральный партнер мега-конкурса «Моя греческая свадьба» Christian Dior приглашает всех влюбленных принять участие в акции «Элегантность в стиле Dior», которая пройдет с 1 по 9 марта. Специально для мега-конкурса «Моя греческая свадьба», организатором которого является крупнейшая греческая принимающая компания Beleon Tours, легендарный бренд учредил номинацию "Самая элегантная пара". Поделитесь с окружающими самой элегантной фотографией вас и вашей второй половины. Фотография, набравшая наибольшее количество голосов в период акции, получит эксклюзивные подарки для нее и для него - Miss Dior Edt и Dior Homme Cologne Edt. Пары, победившая конкурс и 10 финалистов получат море специальных призов.

Партнерами конкурса являются «Русское Радио», электронная газета «RATA news», «Pravda.ru», «Fresh Line», «Atrium Hotels Luxury Resorts Collection», «Daios Cove Luxury Resort & Villas», «Aquila Resort & Hotels», «Splendour Resort», «Luxury Car Rental», «Dior», свадебный салон «Wedding Rooms», Интернет-порталы «Вотпуск.ru», «Otzyvy.by», «iLoveGreece.ru», «Events72.ru», «TourOut.ru», «Невеста.ua», «ТурДом Украина», «TourOut.ru» «Greek.ru», «Тонкости туризма»,«Rutraveller». Печатные издания «Наша Греция», «МК-Афинский Курьер»», журнал «Beauty Health», «Cosmopolitan Petersburg», «Wedding», «Bride&Style», «Стольник» и коммуникационное агентство «Vostok Communications».

Итоги акции будут подведены 9 марта.

Начните весну с романтикой, начните весну с Christian Dior!

Подробнее на www.svadba.gr 
Источник:  http://www.beleontours.ru

Количество показов: 1926


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.