Новый отзыв: 2 недели в отеле Pilot Beach Resort

Новый отзыв: 2 недели в отеле Pilot Beach Resort

16.04.2012 13:38
Отдыхали 2 недели в отеле Pilot Beach Resort 5* на Крите в конце сентября - начале октября 2011 г. Осенняя пора в том году не слишком баловала, поэтому было вдвойне приятно отдыхать в хорошем отеле. И мы были не одиноки в своем выборе - несмотря на конец сезона, отель был полон. Много семей с детьми, вплоть до годовалых. Но все по порядку. 

Расположение. Отель находится недалеко от деревушки Георгиуполис (Georgioupoli), между городами Ханья и Ретимно. 

Размещение. Отель Pilot Beach расположен на огромной зеленой территории и состоит из двух частей. Одна часть находится у моря, другая - через дорогу. Соединены обе части подземным переходом. Мешает ли дорога? Нам не мешала, мы жили в главном корпусе. Может быть ее слышно в тех номерах, что расположены близко от дороги. А вообще она отгорожена специальным высоким забором, деревьями и густой зеленью. Территория отеля утопает в зелени и цветах, ухоженная, чистая. Имеется несколько открытых бассейнов и один закрытый. Несколько в отдалении от корпусов находятся спортивные площадки (теннисный корт и футбольное поле), а рядом пасутся симпатичные лошадки. 

В основном корпусе есть мини-маркет, прокат авто, бутик, парикмахерская и два компьютера с интернетом за плату. А в номерах интернет бесплатный на хорошей скорости, а если хотите высокоскоростной, то за доп. плату. Но бесплатного нам было более чем достаточно. 



Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 1596


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.