Пребывание в Москве спортивной делегации мэрии района Эвозмос (Фессалоники)

Пребывание в Москве спортивной делегации мэрии района Эвозмос (Фессалоники)

21.09.2011 15:13
В Москву по линии культурных и спортивных связей Ассоциации дружбы и сотрудничества с народами Греции и Кипра (АКДС) "Филия" с дружеским визитом прибывает спортивная делегация мэрии района Эвозмос (Фессалоники).

Культурная Программа пребывания гостей из Греции вбирает в себя следующие мероприятия: встречи с московскими соотечественниками и эллинофилами, посещение музеев, садово-парковых комплексов, обзорая экскурсия по столице России с осмотром ее главных достопримечательностей.

АКДС "Филия", ответственный Ассоциации по делам спорта наш заслуженный соотечественник Антониадис И.Х. приглашают представителей греческой диаспоры Москвы посетить в качестве футбольной торсиды следующие матчи.

22 сентября 2011 г. Спорткомплекс Академии Управления (м. Выхино):
17-30 Товарищеский матч между командами ветеранов футбола ГУУ и командой ветеранов футбола мэрии Эвозмос-Салоники, Греция

24 сентября 2011 г.  стадион Московской Ветеринарной Академии, ул. Ак.Скрябина, 23.2 (м. Кузьминки-Рязанский пр-т):
17-00 Товарищеский матч по футболу между ветеранами мэрии "Эвозму" и командой греков Москвы "Филия, посвященный памяти великого мастера и тренера по хоккею с мячом (бенди)нашего московского соотечественника Манкоса Евгения Георгиевича (1941-2003 гг.).

Nikolaos Romios                                
AKDS "FILIA" - Информ
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 1977


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.