Цимикас может покинуть «Ливерпуль» летом: Клопп хочет купить «нового Альфонсо Дэвиса»

Цимикас может покинуть «Ливерпуль» летом: Клопп хочет купить «нового Альфонсо Дэвиса»

25.03.2023 07:08

Нынешний сезон тяжело назвать для английского «Ливерпуля» успешным, поэтому главный тренер Юрген Клопп намерен «пересобрать» летом состав команды. Мерсисайдцы выглядят настолько плохо, что на данный момент вообще пролетают мимо еврокубков в сезоне 2023/24. Сумеет ли все-таки команда пробиться на международную арену? Многие любители футбола, занимающиеся спортивным прогнозированием, считают, что все же да. Пари на подобный исход событий можно заключить в официальной БК. А список легальных букмекерских контор всегда доступен для изучения на портале Bookmaker Ratings. 

Одно из приоритетных для Клопа приобретений - левый защитник, 18-летний американец Кейлеб Уайли из клуба MLS «Атланта Юнайтед». Уайли называют «новым Альфонсо Дэвисом», и после его покупки левых латералей в составе «красных» станет уже трое, а это перебор. 

Скорее всего, жертвой новой трансферной кампании клуба станет греческий защитник Константинос Цимикас, которого «Ливерпуль» продаст. Впрочем, у воспитанника «Олимпиакоса» не должно быть недостатка в предложениях, в первую очередь, именно от английских клубов: оборонец хорошо себя проявил за то время, которое он выступает на «Энфилде».         



Источник:  https://www.greek.ru/

Количество показов: 373


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.