С 23 по 29 сентября в греческой столице пройдет авиафестиваль Athens Flying Week 2013

С 23 по 29 сентября в греческой столице пройдет авиафестиваль Athens Flying Week 2013

17.09.2013 12:33
Влюбленным в небо будет посвящена следующая неделя в Афинах. В первые дни фестиваля состоятся конференции и семинары для профессионалов авиации, а затем наступит время ярких шоу.

В четверг 26 сентября на пляже в Палео Фалиро все желающие смогут увидеть Flying Bulls, Francesco Fornabaio и гидропланы греческих пилотов. Это пре-шоу будет бесплатным и пройдет с 17:30 до 19:00.

Основная же часть программы авиафестиваля, трехдневное авиашоу, состоится на военном аэродроме Татой с 27 по 29 сентября.

В шоу примут участие: команда скайдайверов из Румынии Aeroclub Romania, команда итальянских пилотов Blue Circe, пилот Breitling и чемпион Италии по фристайлу Francesco Fornabaio, пилот и создатель акробатических самолетов из Литвы Jurgis Kairys, пилот-акробат из Италии Luca Bertossio, группа акробатической авиации польских вооруженных сил Orlik, группа F-16 Demo Team голландской военной авиации, греческий вертолетчик Димитрис Верверелис по прозвищу Маг. Показательные выступления проведут военно-морские силы Греции совместно с отрядом особого назначения.

От удивительных трюков будет кружиться голова и захватывать дыхание. Выполнить такое невероятно сложно и требует огромной силы духа. Тем более уникальным будет выступление на трех суперлегких аэропланах команды пилотов с ограниченными возможностями из Италии WE FLY TEAM. Они не могут ходить, но зато они летают!

Также на аэродроме будет работать ярмарка, детский парк развлечений, заведения питания, пройдут музыкальные представления известных диджеев.

Время работы шоу:
пятница, 27 сентября: с 15:30 до 19:00
суббота, 28 сентября: с 10:30 до 19:00
воскресенье, 29 сентября: с 10:30 до 19:00

Входные билеты:
для детей до 12 лет: 3 евро в пятницу, 4 евро в выходные,
для взрослых: 5 евро в пятницу, 8 евро в выходные.
Автор:  Ольга Дерновская. Специально для проекта «Греция от Greek.ru»
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 2086


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.