Греция - это не только ценный мех, море и солнце, но и… автоспорт!

Греция - это не только ценный мех, море и солнце, но и… автоспорт!

12.05.2012 10:47
Отдыхая в Греции, туристы могут насладиться не только ласковым морем, жарким солнцем и вкусной едой. Любителей автомобильного спорта Греция приглашает на ралли Акрополис.

Ежегодно в конце мая – начале июня Эллада принимает этап чемпионата мира по классическому ралли. Организаторы позаботились и о туристах, базой ралли Акрополис с 24 мая на четыре захватывающих дня станет известный туристический город-курорт Лутраки, расположенный в 85 км от Афин.

В отличие от Формулы-1 удовольствие быть зрителем ралли Акрополис всё еще бесплатно. Можно посетить парк сервиса, увидеть боевые автомобили на расстоянии вытянутой руки, а если повезет, то и взять автографы у звезд мирового автоспорта.

При наличии автомобиля, навигатора и водительского мастерства, Вы можете добраться до жестких спецучастков в горной Греции самостоятельно. Или приобрести гостевые пакеты, и Вас отвезут на самые захватывающие участки трассы на транспорте организаторов.

Кстати, в этом сезоне очень неплохо выступает молодой российский гонщик – Евгений Новиков. Также мы увидим четыре украинских экипажа. 


Автор: R Tatiana. Специально для проекта «Греция от Greek.ru»

Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 3015


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.