ЭКСКЛЮЗИВ

Фильтр
Название:
Теги:
Детальное описание:
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Тема: (все)
ГРЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК
ИСТОРИЯ
ЗАБАСТОВКИ
КУХНЯ
КРИМИНАЛ
КУЛЬТУРА
МИФЫ
МУЗЫКА
МОДА
РЕЛИГИЯ
ОТДЫХ В ГРЕЦИИ
ПОЛИТИКА
ПРАЗДНИКИ
РУССКАЯ ГРЕЦИЯ
СПОРТ
ТРАНСПОРТ
ЭКОЛОГИЯ
ЭКОНОМИКА
  


Новости 46 - 60 из 2260
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец


Настоящий туризм по-гречески ждет Вас в Греции 10.05.2011 11:30
Настоящий туризм по-гречески ждет Вас в Греции
Нестандартный туризм становится все более популярным в Греции. Многим туристам мало чистейшего теплого моря, яркого солнца и древних памятников архитектуры. Они хотят экзотики.

Выставка в Москве: "Новогреческая литература в русских переводах" 06.05.2011 22:11
Выставка в Москве: "Новогреческая литература в русских переводах"
В Российской государственной библиотеке 17 мая открывается выставка «Новогреческая литература в русских переводах».

Пятый Греческий Форум открыл новый туристический сезон в Грецию! 04.05.2011 21:36
Пятый Греческий Форум открыл новый туристический сезон в Грецию!
В конце апреля на Юге Греции, п-ве Пелопоннес, состоялся Пятый Греческий форум, который собрал под своей эгидой 300 представителей туристических агентств, 50 журналистов, 100 греческих хотельеров. На ...


Deep Purple и Василис Папаконстантину представят совместное рок-шоу в Греции 27.04.2011 18:00

Deep Purple и Василис Папаконстантину представят совместное рок-шоу в Греции
Одним из важнейших событий музыкального сезона-2011 станет серия концертов легендарной группы Deep Purple, которые пройдут в конце мая в 4 греческих городах.

Экскурсионный Май в Греции! 26.04.2011 12:55
Экскурсионный Май в Греции!
Настоящие гурманы путешествий по Греции отдают предпочтение маю и июню, и делятся этим откровением с посетителями Greek.ru.

Шахматный фестиваль на о-ве Корфу приглашает участников и гостей с 18 по 27 июня 23.04.2011 14:32
Шахматный фестиваль на о-ве Корфу приглашает участников и гостей с 18 по 27 июня
Впервые на Корфу организуется уникальный международный шахматный культурный фестиваль, в рамках которого состоятся матчи, развлекательные мероприятия и праздники!

Греческая Пасха: горит, летит и плывет 22.04.2011 19:48
Греческая Пасха: горит, летит и плывет
Греческая Пасха – яркий, многослойный праздник, объединяющий историю и современность, традиции древних религий и православия.

Sunshine Vacation Clubs: говорим по-русски! 22.04.2011 10:00
Sunshine Vacation Clubs: говорим по-русски!
Отели Sunshine Vacation Clubs, находящиеся на трех великолепных греческих островах Крит, Родос, Корфу решились пригласить большое число русскоязычного персонала, чтобы избавить россиян от скованности ...

Q-ties. Something More Than Toys!!! 20.04.2011 12:05
Q-ties. Something More Than Toys!!!
“Q-ties. Something More Than Toys” – это коллекция уникальных, ярких, сшитых вручную мягких игрушек, которые предназначены не только для детей!

Отдых в греческих отелях сети Sunshine Vacation Clubs выгоден родителям и интересен детям 19.04.2011 10:03
Отдых в греческих отелях сети Sunshine Vacation Clubs выгоден родителям и интересен детям
Отели Sunshine на Корфу и Крите размещают детей в возрасте до 13 лет совершенно бесплатно, а на Родосе возраст детей увеличивается до 14-ти.

Чудотворная Трипити 18.04.2011 13:59
Чудотворная Трипити
На севере Пелопоннеса, недалеко от Патр находится небольшой портовый городок Эгио. В этом местечке на берегу Коринфского залива, малоизвестном туристам, хранится одна из главных святынь Греции.

«Цикудья - Дух Крита» победила в Париже! 18.04.2011 09:44
«Цикудья - Дух Крита» победила в Париже!
Греческая книга Андреаса Смарагдиса «Цикудья - Дух Крита» была удостоена приза в категории «Лучшая книга об алкогольном напитке» на церемонии награждения международной премии «Книжный Гурман - 2011» в...

VIP туризм в Греции набирает обороты 15.04.2011 13:39
VIP туризм в Греции набирает обороты
Греческие хотельеры подготовили новый пакет услуг для привлечения вип-туристов с высоким уровнем запросов.

Первый экскурсионный тур для слепых в Греции 13.04.2011 14:38
Первый экскурсионный тур для слепых в Греции
С 6 апреля в Греции можно побывать на экскурсии для слепых и слабовидящих людей.

Театр в Эпидавре встречает Кевина Спейси 12.04.2011 09:19
Театр в Эпидавре встречает Кевина Спейси
29 и 30 июля в рамках театрального фестиваля в Эпидавре Кевин Спейси и его театр «Old Vic» представят на суд многочисленным фанатам шекспировскую пьесу «Ричард III» в постановке Сэма Мендеса.


Новости 46 - 60 из 2260
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец