ДЛЯ грекРУбят

RSS
Фильтр
Название:
Теги:
Детальное описание:
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  


Новости 1 - 15 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


24.08.2015 09:12
26 августа 2015 г. в 19:00 Центр греческого языка в Санкт-Петербурге приглашает Вас на бесплатный учебный семинар
Хотите знать:
как можно легко
как нужно правильно
и при этом увлекательно
и – что важно – эффективно
овладеть новогреческим языком?

20.05.2015 13:45
НОВОЕ НА ФОРУМЕ: Просьба помочь с выбором места отдыха
Планируем приобрести тур в середине июня. Помогите, пожалуйста, с выбором места отдыха.

04.05.2015 12:02
НОВОЕ НА ФОРУМЕ: Куда поехать с ребенком 2.5 года на 3 недели конец июня-июль
Потерялась в обилие информации поэтому заранее извините если моя тема повтор того, что уже спрашивали.
Хотели бы поехать в Грецию на 3 недели с ребенком 2.5 года.

28.04.2015 09:18
НОВОЕ НА ФОРУМЕ: Нестандартный отдых в Халкидиках, есть интересные места?
Собираюсь в июле или августе на две недели поехать в Грецию, а именно в Халкидики. Сейчас пытаюсь определиться с местом, где можно поселиться. Мне хочется совместить пляжный отдых с самостоятельными э...

09.04.2015 10:04
НОВОЕ НА ФОРУМЕ: Неос-Мармарас VS Сарти с ребенком 3 лет
Прошу помощи с выбором городка в Греции. Едем на машине из Москвы с ребенком 3 лет.
Планируем на несколько дней остановиться в городке Ханиоти на Кассандре. А вот дальше возник вопрос.
Выбираем между...

17.03.2015 11:06
НОВОЕ НА ФОРУМЕ: Окрестности Салоник либо Афин, есть там тихие места?
Помогите определиться с регионом! Хотелось бы найти тихое, спокойное место-небольшой поселок/деревеньку.

27.02.2015 14:22
НОВОЕ НА ФОРУМЕ: Вурвуру, Никити или Неа-Скиони. Помогите определиться с выбором на Халкидики
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Остановилась на 3 вариантах апартаментов: Вурвуру, Никити или Неа-Скиони.

23.02.2015 12:42
НОВОЕ В БЛОГАХ: Греки и работа – совместимы ли эти понятия?
Я люблю греков. Я с ними работала и жила больше пятнадцати лет, поэтому могу с уверенностью сказать, что я к ним очень положительно относилась. До последнего времени, когда их жалобы на жизнь стали дл...

21.02.2015 11:03
НОВОЕ НА ФОРУМЕ: Как добраться на автобусах из аэропорта Афин в Арту
Собираюсь в Грецию в начале апреля. Прилетаю в Афины, а далее мне нужно будет добраться в Арту.

09.02.2015 10:53
ИЩУТ ПОПУТЧИКОВ: Татьяна на Родос
Добрый день, мы с мужем (53 и 54 года) из Беларуси летим отдыхать на о.Родос в отель Blue Horizon 4* в местечке Ялисос с внучкой 5 лет в начале июня 2015

01.02.2015 12:27
НОВОЕ НА ФОРУМЕ: Никити или Метаморфоси с двухлетним ребенком
Можете ли посоветовать аппарты на двух взрослых плюс ребенок стир. машинка обязательно.

01.02.2015 12:19
Приглашаем на экзамен на сертификат знания греческого языка в Москве и Санкт-Петербурге
Для всех, кто изучает греческий язык и желает получить официальный сертификат, подтверждающий знания греческого языка, каждый год в Москве и Санкт-Петербурге проводится экзамен.

07.03.2014 13:23
Поздравляем прекрасных посетительниц greek.ru с 8 марта!

Приглашаем Вас 12 января 2014 года воскресенье в 17:00 поддержать восстановление Храма Святого великомученика Димитрия Солунского в Санкт-Петербурге 11.01.2014 10:53
Приглашаем Вас 12 января 2014 года воскресенье в 17:00 поддержать восстановление Храма Святого великомученика Димитрия Солунского в Санкт-Петербурге
Приглашаем Вас 12 января 2014 года воскресенье в 17:00 поддержать восстановление Храма Святого великомученика Димитрия Солунского в Санкт-Петербурге

08.12.2013 14:51
Сбор гуманитарной помощи для детей-сирот в Салониках
Центр поддержки молодежи « ΑΙΓΑΙΟ» (Салоники) накануне праздников проводит благотворительную акцию.


Новости 1 - 15 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
10 НОВОСТЕЙ РУБРИКИ