ДЛЯ грекРУбят

RSS
Фильтр
Название:
Теги:
Детальное описание:
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  


Новости 31 - 45 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


08.10.2011 13:18
Модные вечеринки, шоу, специальные события и показы в Греции

Билеты и туры на Корфу и на Родос 10.09.2011 11:34
Билеты и туры на Корфу и на Родос

Большая удача для москвичей, желающих изучать греческий язык с профессиональным преподавателем, носителем языка! 28.08.2011 11:46
Большая удача для москвичей, желающих изучать греческий язык с профессиональным преподавателем, носителем языка!
Гречанка, носитель греческого языка, филолог, преподаватель с многолетним стажем, говорит по-русски!

Вакансия гест-релейшнз в отель 5* на Крите 19.07.2011 21:19
Вакансия гест-релейшнз в отель 5* на Крите

Marmaro перевел грекРУблики для Roman o arhigos 11.07.2011 09:46
Marmaro перевел грекРУблики для Roman o arhigos

В Одессе стартовала программа бесплатного обучения в Греции 07.06.2011 20:16
В Одессе стартовала программа бесплатного обучения в Греции
Греция объявила набор иностранных студентов в свои вузы. В конкурсе приглашают участвовать одесситов.

КОНКУРС :: видео :: Реквием по Родосу 25.05.2011 15:13
КОНКУРС :: видео :: Реквием по Родосу

Приглашаем на лекции по истории Греции 24.03.2011 11:10
Приглашаем на лекции по истории Греции

18.03.2011 16:37
Открытый урок греческого языка в Санкт-Петербурге в субботу 19 марта
Открытый урок греческого языка
В субботу 19 марта 2011 г. (с 13:30 до 15:00)

Лекция в Одессе: «Микены. Дельфы (археологическое место)» 12.03.2011 19:43
Лекция в Одессе: «Микены. Дельфы (археологическое место)»
В постоянно действующем лектории Одесского филиала Греческого Фонда Культуры в рамках проекта: «Памятники культурного наследия ЮНЕСКО, находящиеся в Греции» 16 марта (среда) 2011 г. будет проч...

Приглашаем на греческую гостиную с живой греческой музыкой 27 марта 07.03.2011 13:43
Приглашаем на греческую гостиную с живой греческой музыкой 27 марта
Приглашаем интересующуюся греческой культурой молодежь на празднование Дня независимости Греции в квартиру филэллина 27 марта (воскресенье), начало в 13:00.

Поздравляем с 8 марта! 05.03.2011 13:24
Поздравляем с 8 марта!
ВЕСНЫ! ЛЮБВИ! КРАСОТЫ!

В Одессе 17 февраля лекция об Афинском Акрополе 09.02.2011 19:33
В Одессе 17 февраля лекция об Афинском Акрополе
17 февраля 2011 г. в Постоянно действующем лектории Одесского филиала Греческого Фонда Культуры в рамках проекта: «Памятники культурного наследия ЮНЕСКО, находящиеся в Греции» будет прочитана первая л...

Новый учебник русского языка для греков 28.01.2011 10:24
Новый учебник русского языка для греков
В Салониках (Греция) в издательстве «UNIVERSITY STUDIO PRESS» в начале 2010 года вышла в свет книга Алисы Давтян и Ольги Михайловой «Русский язык. Продвинутый этап. Уровни В1, В2, С1».

29 ЯНВАРЯ бесплатный семинар-тренинг в Санкт-Петербурге "ГРЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК: ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДИКИ ИЗУЧЕНИЯ" 26.01.2011 19:29
29 ЯНВАРЯ бесплатный семинар-тренинг в Санкт-Петербурге "ГРЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК: ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДИКИ ИЗУЧЕНИЯ"
29 января (суббота) Центр изучения иностранных языков "ПОЛИГЛОТ" проведёт для Вас бесплатный семинар-тренинг  "ГРЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК: ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДИКИ ИЗУЧЕНИЯ".


Новости 31 - 45 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
10 НОВОСТЕЙ РУБРИКИ