ДЛЯ грекРУбят

RSS
Фильтр
Название:
Теги:
Детальное описание:
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  


Новости 16 - 30 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


21.06.2013 11:07
Приглашаем вас на лекцию “Греция и Турция: такие непохожие соседи” 25 июня в Москве!
Греция и Турция лежат по разные стороны Эгейского моря на востоке Средиземноморья.

21.05.2013 14:15
Проголосуйте за восстановление греческой церкви в Санкт-Петербурге
Поддержите жителей Санкт-Петербурга, которые вместе с обществом греков хотят возродить Греческую церковь и Греческую площадь, одну из центральных площадей Санкт-Петербурга.

11.05.2013 10:27
Новый форум для фотографий Греции
Путешествуя по Греции Вы всегда рады поделиться интересными фотографиями прямо с дороги.

16.02.2013 17:30
Сегодня праздник у грекРУбят: новые отзывы от профи! Читаем с восхищением!

13.02.2013 14:36
Грек.ру переходит на летнее время

Благодарности участникам проекта 04.06.2012 11:26
Благодарности участникам проекта
Хочется выразить благодарность ВСЕМ участникам проекта за помощь при подготовке нашей поездки.

15.03.2012 14:51
Сегодня 15 Марта проекту "Греция от Greek.ru" исполнилось 11 лет!

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЛЕНЕЙСКИЕ ТОРЖЕСТВА 18 февраля (Суббота) 2012 г., начало в 15:00 06.02.2012 10:24
ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЛЕНЕЙСКИЕ ТОРЖЕСТВА 18 февраля (Суббота) 2012 г., начало в 15:00
Один из праздников бога Диониса в Ионии и Аттике

Фонд «Археология» и Восточно-Боспорская Археологическая Экспедиция РАН приглашает всех желающих принять участие в настоящих археологических раскопках весной и летом 2012 г. 30.01.2012 16:31
Фонд «Археология» и Восточно-Боспорская Археологическая Экспедиция РАН приглашает всех желающих принять участие в настоящих археологических раскопках весной и летом 2012 г.
На данный момент подано более 300 заявок на участие в весенних и  летних археологических раскопках 2012 года.

12.01.2012 11:07
Открытый урок греческого языка в Санкт-Петербурге в субботу 14 января 2011 г.
Центр греческого языка и культуры (Санкт-Петербург) приглашает на открытый урок греческого языка.

Новогодний Греческий Подарок только для посетителей Грек.ру! 15.12.2011 12:58
Новогодний Греческий Подарок только для посетителей Грек.ру!
При покупке корзины, которая состоит только из чисто греческих известных марок, в подарок - бутылка Греческого клубного современного вина "Карамело" (белое полусладкое)!

09.12.2011 11:08
Филолог, выпускница МГЛУ, даёт уроки русского и греческого языков в Афинах
Лицензия на преподавание, положительные результаты учеников при сдаче гос. экзаменов на знание языка.

Акция в ноябре от "Галереи Греческих Вин" в Москве только для посетителей Грек.ру! 16.11.2011 12:30
Акция в ноябре от "Галереи Греческих Вин" в Москве только для посетителей Грек.ру!
Предъявителю листовки от Грек.ру в ноябре 2011 г. предоставляется скидка 10% при покупке в магазине компании «Грека Терра»!

Для модниц Греции «The Fashion Room Service» 16 ноября 2011 с 15.30 до 22.30 в Афинах 15.11.2011 12:27
Для модниц Греции «The Fashion Room Service» 16 ноября 2011 с 15.30 до 22.30 в Афинах
16 ноября 2011 с 15.30 до 22.30 отель St. George Lycabettus откроет свои роскошные двери для публики, чтобы насладиться творениями 18 дизайнеров!

Изучение английского языка у русскоязычного преподавателя в Ираклионе и через скайп 14.11.2011 21:31
Изучение английского языка у русскоязычного преподавателя в Ираклионе и через скайп


Новости 16 - 30 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
10 НОВОСТЕЙ РУБРИКИ