Салоники - Скопелос - как добраться?

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

Страницы: 1
RSS
Салоники - Скопелос - как добраться?, Успею ли на паром

Добрый день!:)
Подскажите пжл относительно трансфера из г. САЛОНИКИ - о.СКОПЕЛОС/СКИАТОС 19 сент.2012 г:
На сайте паромов нашла информацию что единственный паром из Волоса отходит в 14:30 ежедневно.
Разрабатываю себе маршрут из Салоников автобусом (может поездом) до Волоса, а оттуда на этом пароме в 14:30. Подскажите пжл, успею ли я на этот паром если мой самолет прибывает в 7:20, а судя по расписанию автобуса вроде бы подходящий отходит до Волоса в 10:15?
1)А именно интересует где посмотреть точное расписание автобусов из Аэропорта Салоники до автовокзала (вроде №78 как я поняла)? Сколько точно по времени и во сколько именно он идет до авт остановки?
2)Как лучше ехать из Волоса, на автобусе или поезде -быстрее и надежней? (смотрела летнее расписание поездов - они уходят в 10:04 и 10:22 - но опять же на вторую сент все совсем непонятно, обычно сильная разница между летним и зимним временем)?
3) Когда можно будет узнать точное расписание автобусов и поездов на вторую половину сентября? (щас там только до 15.09.12) Когда обычно вывешивают?
Благодарю заранее за ответы и внимание) и оч жду какой нибудь информации, т.к. нужно покупать билеты..

Добрый день. Относительно маршрута- Вы всё правильно наметили, только что то мне не верится, про один паром в день - вроде эти паромы из Волоса на Спорады туда сюда целый день снуют. С поездом не связывайтесь -автобусы надёжнее и быстрее. 78-й автобус ходит каждые 15-20-30 минут, в пути около часа или чуть меньше, автобусы из Салоник в Волос ходят с интервалом в 40-90 минут, так что нет смысла с расписаниями и билетам заранее заморачиватся.,разве что на счёт паромов из Волоса озаботиться стоит.
Честь имею.

Покупайте с нами недвижимость в Греции и получайте ВНЖ

Андрей, благодарю вас за ответ!)
Да, судя по расписаниям всех сайтов греческих паромов (ферриз.гр, ферризингрис.ком, ..) после 15.09.12 только 1 паром в 14:30 из волоса, очевидно конец сезона, из аг.константинуса вообще уходят только по пт единожды, из салоников паромы в этом году вообще отменили как я поняла..если конечно я правильно все поняла
Так а Вы не знаете когда появится у них на сайтах точное зимнее расписание автобусов (на даты после 15.09.12), прост как раз этот интервал в 40-90 может стать решающим и есть вероятность опаздания на этот 14:30 паром..:/
И скажите этот автобус 78 идет прям до автостанции македония откуда пойдет нужный мне бас на Волос?

В точности туда и приходит, ну разве что метров 50 -100 пройти придётся. К сожалению с расписанием паромов помочь не могу, но в то, что в сутки всего один паром на Спорады как то не верится.
Честь имею.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)