Салоники-Корфу

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Салоники-Корфу
 
Подскажите, пожалуйста, реально ли добраться из Салоников до Корфу на автобусе. Самолет прилетает днем. Где можно посмотреть расписание? И стоимость проезда.
 
А местными авиалиниями не проще ли будет. Но дороже наверное......
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
 
shum, недавно обсуждали. Поищите поиском. На дневной автобус не успеваете, ночевать надо.
 
От аэропорта Салоники до крупного автобусного вокзала(от туда как раз на Корфу) идет автобус кажется 78 или 87 в любом случае на нем будет написано что он туда едет,ищите большими буквами слово ΚΤΕΛ-makedonia(это автобусная компания на территории всей Греции)и он будет стоять прямо у выхода из аэропорта.Вот вам ссылочка на расписание и цены
http://ktelmacedonia.gr/en/routes/tid=20 Только не знаю включена ли стоимость парома от Игумениц до Корфу
Обычно расписание обновляется незадолго до интересующей даты. Сейчас там только на Пасху указания. Это кстати и к паромам тоже относится. Могут поменять часы отплытия вечером накануне,но не надо паниковать все равно попадете куда надо.
 
http://www.ktelkerkyras.gr/?module=default&pages_id=7&lang=el А это расписание автобусов на самой Керкире,правда на греческом но почти все и так понятно.
Если есть вопросы обращайтесь:D
 
Спасибо:D, все посмотрела, но по времени я правда не успеваю. Скорее всего придется лететь через Москву или оператор предложил тур с прилетом в Салоники, переездом и ночевкой в Касторье, а затем уже везут на Корфу. Правда стоимость этого тура еще не сказали.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)