Вурвуру, Никити или Неа-Скиони

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Вурвуру, Никити или Неа-Скиони, Помогите определиться с выбором на Халкидики.
 
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Остановилась на 3 вариантах апартаментов: Вурвуру, Никити или Неа-Скиони.
Наши критерии: август, 3 детей, аренда машины скорее всего. Хочется близкого теплого моря, комфортного, прежде всего, для детей. В магазины согласны ездить.
Изменено: Trr - 27.02.2015 10:11:35
 
По указанным Вами критериям все эти три местечка за углом в равной степени подходят.

Между ними можно выбрать методом случайного математического тыка (Взять три бумажки, на каждой написать название места соответственно, положить в шапку ушанку, позвать 3 детей и попросить одного, у кого лучше всего развита интуиция вытянуть одну бумажку. Или написать по пять бумажек на каждое место, потом попросить каждого ребенка и Вас с мужем вытянуть бумажку, и в итоге посмотреть, какое место встречается чаще, то есть коллективное бессознательное подскажет Вам верный выбор. Я бы второй вариант попробовал. О результатах просим рассказать.)
Или добавляем еще критерии, которые помогут выделить одно из трех мест на сознательном уровне.
 
 
Аренда авто в Халкидиках.
 
Добавляем критерии :) Выбираю из этих вариантов:
Вурвуру: http://www.halkidiki.com/platanorama/index.htm (не далеко ли идти до пляжа? зато отличное барбекю, двор)
Никити: http://www.hatzis-house.gr, http://halkidiki.com/eva, http://www.ikiesmantsiou.gr/en/index.html, http://www.filianna-apartments.gr/index.php/our-location/filianna , WWW.soniashouse.gr
Неа-Скиони: https://www.google.ru/maps/place/39%C2%B056'57.1%22N+23%C2%B031'30.9%22E/@39.9474083,23.5291104,17z/data=!4m2!3m1!1s0x14a62fcacaae3ba9:0x32518a55c9985c5e
(это самый дешевый вариант, но самый комфортные аппартаменты, но 2 линия, зато отдельная мезонетта со своим двориком)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Аренда авто в Халкидиках.
Спасибо за ссылку! В прошлом году по вашей ссылке бронировали в Греции авто:)
 
Trr, это не критерии, а варианты.
 
 
Trr, насколько я понял, Вы просите, чтобы мы сделали выбор варианта за вас, то есть вместо вас.

А я Вам предлагаю способы как Вы сами можете сделать выбор :) :) :)
 
Роман, меня точки расположения апартаментов только волнуют. Конечно, же выбирать мне, но прошу оценить с точки зрения местоположения только.
 
Цитата
Trr пишет:
но прошу оценить с точки зрения местоположения только
Как оцениваем? Мне нравится или мне не нравится? Критериев для выбора по параметру расстояния Вы нам не раскрыли? То, что до магазинов Вы согласны ехать на авто - принято. Еще?
 
Самый главный критерий - это море: близко, теплое, спокойное, немноголюдное. Второй критерий - красивая природа. Третий: инфрастукрутра - в пешей доступности хлеб. Все остальное - не критично: до супермаркетов готовы ездить, детские площадки, дискотеки-бары не интересуют. Нужен тихий, уединенный семейный отдых.
 
Ура! Каша из топора получается.

Теперь попросим грекРУбят посмотреть.
 
Мы пару лет назад были в вурвуру и санти и никити , с детьми , на машине. Тоже искали спокойное не много людное место)) и еще комфорта хотели с ценами вменяемыми)) так и не нашли)) бронировали заранее, но приехав на место были глубоко разочарованы, начали искать более подходящий вариант. Все что близко к морю- забито , людей полно на пляжах. Потом остановились в прекрасном спокойном месте с огромной территорией с хозяином классным, но до моря с детьми далековато , только на машине и жилье самое обычное, со всем необходимым, но поюзаное, скажем так.))
 
Trr, ни один из критериев, заявленных Вами , летом соответствовать не будет - всюду море народу, ведь Салоники неподалеку.
Посмотрите что-то между Неос Мармарасом и Порто Куфо. Или тогда уж ближе к Афону.
А Вурвуру - проще в Подмосковье на даче сидеть).
 
 
Отпишусь постфактум:)
Выбрали Неа-Скиони. Отдохнули замечательно. Это деревушка в 2 улицы. Народу было немного, пляж нас устроил. Место на самом деле очень тихое. На фермерские рынки ездили в соседние городки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)