Самое тёплое море.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Самое тёплое море.
 
Выбирая отель, не обратила внимание на температуру воды в разных регионах. Мне и команде из маленьких и не очень детей это важно.Думала. чем южнее, тем теплее. Ан нет, там море оказывается открытое!. . Так где же море больше прогревается? Время поездки примерно 20 июня. Пока остановилась на Пелопоннесе))
 
Примерно 20 июня на Пелопоннесе прогревается почти более менее, за исключением мест с подводным холодными течениями.
Теплее будет в бухтах. Вы какое место выбрали?
 
 
Цитата
Елена Нагорняк пишет:
Выбирая отель, не обратила внимание на температуру воды в разных регионах. Мне и команде из маленьких и не очень детей это важно.Думала. чем южнее, тем теплее. Ан нет, там море оказывается открытое!. . Так где же море больше прогревается? Время поездки примерно 20 июня. Пока остановилась на Пелопоннесе))
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Вы какое место выбрали?
Выбирала между Альдемаров и Грекотелем-остановились на Грекотел оазис (ой,боюсь вашего гнева)))
 
Цитата
Елена Нагорняк пишет:
Выбирала между Альдемаров и Грекотелем-остановились на Грекотел оазис (ой,боюсь вашего гнева)))
Там море открытое, поэтому если волночки, то перемешивает и может быть прохладная вода, но год на год не приходится.
Расскажите потом как пройдет. А в воздухе уже жарко может быть.

Выбор отеля - это сугубо личное решение, гневаться я уже перестал :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Примерно 20 июня на Пелопоннесе прогревается почти более менее, за исключением мест с подводным холодными течениями.
Роман,
где они,эти холодные течения, я уже обыскалась !!!
Их,видимо,от туристов скрывают,а я хочу галечный пляж и сразу глубокое прохладное море .
Полюбила на Родосе Эгейское море прямо как живое существо,со Средиземным или Адриатическим не сравнить...
Куда ехать ???
 
Корфу. Палеокастрица.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
 
Дык море то там не Эгейское! :D
Честь имею.
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Дык море то там не Эгейское!
Не Эгейское. Но холодное ;) местами
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)