Экскурсии из Афин

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

Страницы: 1
RSS
Экскурсии из Афин

Сорри, я только что зарегистрировалась пока не разбираюсь что здесь к чему так что не судите строго за мои вопросы. :) Греция всегда была моей мечтой. Еду в Афины одна - молодая красивая девушка. Хочу в течение недели побывать в как можно большем количестве греческих мест:Метеоры, мыс Сунион, Дельфы, Арголида, какие-нибудь острова. Может кто-нибудь мне посоветовать не аферистические экскурсионные агенства, естественно в самом наилучшем сочетании цены+качество. Заранее спасибо. :)

В течение недели осмотреть Грецию невозможно. Даже с не аферистическими агенствами. А если Вы еще и не рулите (в смысле не водИте), то вдвойне нереально.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.

Такси на Крите. Трансферы на Крите

СЕЛЕСТА, вы на машине планируете осмотр, или своим ходом?

За неделю не так много можно посмотреть в Греции, особенно своим ходом и особенно на материке. С агентствами или без - разница не слишком велика. Хотя, конечно, из Афин в те же Метеоры проще съездить с экскурсией, нежели без авто и самостоятельно. Значительно проще...

Цитата
СЕЛЕСТА пишет:
какие-нибудь острова
тут вам из Афин прямая дорога на Эгину, например. От 30 до 60 минут в один конец на пароме. Там машину или такси, и вперед. Можно хотя бы на ночь там остаться. Если хотите "галопом", т.е. Цель просто увидеть как можно больше, то из Афин есть экскурсии по 3 островам - Эгина, Гидра, Порос. Около 80 евро стоит, в день укладывается.

Евгения, а что за экскурсионное агенство, чтоб по трём островам?
Я не на машине, поэтому хочу какие-нибудь автобусные экскурсии.

Думаю, что их там много :) Я не пользовалась этой услугой, т.к.предпочитаю самостоятельно ездить. В отеле видела рекламные буклеты с информацией. Уверена, что на ресепшн любого отеля подскажут. Можно погуглить. Или на месте уже доехать до Пирея (порта), и там в одном из многочисленных ticket offices преобрести билетик.

Бронируем самостоятельно

Вы когда собираетесь ехать? Я буду 2 сентября в Пирее, могу поспрашивать, если до этого момента не обзаведетесь нужной информацией :)

Цитата
СЕЛЕСТА пишет:
Может кто-нибудь мне посоветовать не аферистические экскурсионные агенства, естественно в самом наилучшем сочетании цены+качество.
Вы самостоятельно направляетесь в Грецию или купили готовый тур в России?

Я буду 20-го сентября в Афинах. Евгения, если вас не затруднит, пожалуйста поспрашивайте. Заранее благодарна.

Роман, я еду из Баку. Купила через турагенство авиабилет и забронировала отель. Думаю теперь, что делать дальше. :)

П. С. а что означают баллы на моём профиле? У меня - 1 какой-то. :)
Изменено: СЕЛЕСТА - 21.08.2013 09:12:11

Цитата
СЕЛЕСТА пишет:
Думаю теперь, что делать дальше.
Личку посмотрите

Цитата
Евгения пишет:
Вы когда собираетесь ехать? Я буду 2 сентября в Пирее, могу поспрашивать, если до этого момента не обзаведетесь нужной информацией
Евгения, если вас не затруднит, помогите и нам, пожалуйста. Нужна информация о регулярном паромном сообщении Эгина-Порос. Паромные сайты не выдают ничего на сентябрь-октябрь. Т.е. инфа о наличии рейсов Пирей-Порос есть, но не понятно прямые это рейсы или с заходом в промежуточные Эгину и Метану. (У нас задача 4 октября переправиться с Эгины на Порос, не возвращаясь в Пирей).

Евгения, есть какие-нибудь новости об экскурсионных агенствах, пунктах продаж готовых групповых экскурсий в Афинах? :)

СЕЛЕСТА, извините, что не написала - почему-то с телефона не могла ничего написать на сайт :(( Раньше все работало отлично, а в эту поездку - ну совсем никак :((
Искренне надеюсь, что, Ваш отдых удался и Вам удалось съездить туда, куда хотелось.
У меня по Афинам получился очень краткий забег, так что толком ничего узнать и не успела - побегала с чемоданом от одного выхода к другому, пообедала, и бегом на паром...

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)