Aldemar Royal Mare 5*

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Aldemar Royal Mare 5*, Поделитесь информацией по этому отелю
 
Добрый день уважаемые форумчани.

Не кидайте в мою сторону камни, но поиск по форуму не дал никакой вразумительной информации. Многие ссылки почему-то не открываются.

Едем на Крит уже совсем скоро с ребенком 1,5 лет. До этого выбирали отель Alexander Beach, но к сожалению на момент покупки путевок в нем не было номеров и наш туроператор предложил Aldemar Royal Mare. Отдыхать то хочется, поэтому согласилась на него.

Я буду очень благодарна за информацию по этому отелю.
Интересуют следующие моменты:
1. Как там с питанием? Возможно ли попросить поваров, чтобы специально для нашего ребенка делали кашу и отварные овощи? За отдельную ли это плату?
2. В некоторых отзывах в интернете прочитала, что по отелю в полдень ездит машинка и развозит обеды детишкам. Развозит только специальным группам (типа VIP) или всем? Если всем, то что для этого нужно сделать? (оговорюсь, мы едем по системе завтрак/ужин)
3. Есть ли близ отеля ресторанчики, в которых можно пообедать? В какой досягаемости? Может кто посоветует какой?
4. Есть ли поблизости магазинчики, где можно купить ребенку молочные продукты, воду, памперсы и как далеко находятся?
5. Интересует аренда машины, к кому лучше обратиться и где взять? В отеле все таки аренда очень дорогая.
6. Были ли случаи, что при покупки путевки с типом номера Гарде Вьев, вам давали номер не на первом этаже, а выше. (Очень побаиваюсь, что будет сыро в номере, а за вид на море доплатить к сожалению не можем).
7. Есть ли детская площадка?
 
Цитата
Анастасия пишет:
1. Как там с питанием? Возможно ли попросить поваров, чтобы специально для нашего ребенка делали кашу и отварные овощи? За отдельную ли это плату?
Хорошо. Гест релейшнз передаете меню для ребенка. По оплате не помню.

Цитата
Анастасия пишет:
2. В некоторых отзывах в интернете прочитала, что по отелю в полдень ездит машинка и развозит обеды детишкам. Развозит только специальным группам (типа VIP) или всем? Если всем, то что для этого нужно сделать? (оговорюсь, мы едем по системе завтрак/ужин)
Все, что Вы хотите, сообщаете гест релейшнз.

Цитата
Анастасия пишет:
3. Есть ли близ отеля ресторанчики, в которых можно пообедать? В какой досягаемости? Может кто посоветует какой?
Есть за воротами в пешей доступности.

Цитата
Анастасия пишет:
4. Есть ли поблизости магазинчики, где можно купить ребенку молочные продукты, воду, памперсы и как далеко находятся?
Есть и минимаркеты.
Цитата
Анастасия пишет:
5. Интересует аренда машины, к кому лучше обратиться и где взять? В отеле все таки аренда очень дорогая.
Аренда авто на Крите

Цитата
Анастасия пишет:
6. Были ли случаи, что при покупки путевки с типом номера Гарде Вьев, вам давали номер не на первом этаже, а выше. (Очень побаиваюсь, что будет сыро в номере, а за вид на море доплатить к сожалению не можем).
Сыро могло быть в мае. Сейчас уже суше.
Цитата
Анастасия пишет:
7. Есть ли детская площадка?
Есть
 
 
Добрый день. Был там в августе 12. Правда ребенок был 7 лет.
1. Мне питание както не очень понравилось, все нормально но однообразно. Жене понравилось. Ужины по моему по 25 Евро, если уже не входят, помоему для их разнообразия - дорого.
По кашкам и отварным овощам не подскажу.
2.Не знаю, так как нас это не касалось, жили в хорошем номере, фрукты и вода ежедневно подвозилась.
3.Есть, прямо при входе есть, и в5-10 мин рядом с отелем 2-3 шт.
4.2 магазина есть, не больших, на детские продукты не смотрел, но ближе чем ресторанчики.
5.Арендовать можно буквально на каждом углу, можно через агента туроператора, у них есть прибитые конторки. Ставить лучше на внутренней стоянке, она как раз находится рядом с магазинчиком за воротами, дается карточка для автоматических ворот, поэтому не надо будеть обходить отель, а только делать вид что вы - "машина",
6.Не знаю. Сразу доплатил в отеле за "вид"
7. Есть и не плохая, но помоему для более взрослых детей. Построен деревянный корабль,песок, и еще что то . Но мы там не были ни разу за 2 недели.

Будут еще вопросы - обращайтесь.
 
Добрый вечер! Я только в воскресенье вернулась из Aldemar Royal Mare. Отель очень мне понравился, очень много отдыхающих с детьми вашего возраста. В номерах на первом этаже совсем не сыро, у меня было размещение с приват бассейном, вода и фрукты приносили каждый день в номер, вечером разбирали постель и клали шоколадку около подушки. Около отеля очень много магазинчиков и таверн, так что проблем с питанием нет. У меня был заказан только завтрак, кстати там можно завтракать в общем ресторане и в ресторане для гурманов Кандиа. В Кандиа очень вкусные завтраки, слабосоленая семга, шампанское на завтрак, много видов колбасных изделий, каши, клубника и т.д. и т.п. Есть детская площадка, аренда авто на каждом углу. Море ещё холодноватое, но некоторые детки купались! На остальные вопросы вам уже ответили!Если будут вопросы, то обращайтесь!
 
Огромное спасибо всем, кто откликнулся. Уже жду не дождусь нашего отпуска.

А не соориентируете сколько стоит в аренду авто и какой марки? Только именно за пределами отеля. :)

Маруся, а в ресторане Кандия все могут завтракать? У нас просто стандартный номер.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Огромное спасибо всем, кто откликнулся. Уже жду не дождусь нашего отпуска.

А не соориентируете сколько стоит в аренду авто и какой марки? Только именно за пределами отеля. :)

Маруся , а в ресторане Кандия все могут завтракать? У нас просто стандартный номер.
У меня было размещение vip sharing pool и мне сразу же сказали, что завтрак у меня будет в Candia. Но я иногда завтракала и в основном ресторане Simposio и меня ни кто и не где не останавливал и не спрашивал из какого я номера и какое у меня размещение . Так что я думаю вы без проблем можете зайти в Candia и покушать, тем более еда мне там больше понравилась.
По поводу машины, то я не арендовала, но слышала что люди арендовали в Херсониссе машину. Цены зависят на сколько дней вы берёте машину, чем больше дней, тем меньше цена. Так вот аренда на 1 день -50 евро, на 2 дня 70 евро ( это сумма вместе со страховкой), бензин где то 2 евро за литр.
По поводу обеда в тавернах, то я была около отеля в таверне Golden Dream (сразу возле выхода из отеля справа), то я бы не сказала, что там намного дешевле, чем кушать на территории отеля в ресторане Albatross ( на пляже отеля). Лучше ходить кушать в таверны налево от выхода из отеля.
Изменено: Маруся Климова - 08.06.2013 00:41:20
 
 
Цитата
Маруся Климова пишет:
Но я иногда завтракала и в основном ресторане Simposio и меня ни кто и не где не останавливал и не спрашивал из какого я номера и какое у меня размещение . Так что я думаю вы без проблем можете зайти в Candia и покушать, тем более еда мне там больше понравилась.
Маруся, это абсолютно нелогичный вывод ))))
Симпозио - главный ресторан, он для всех проживающих в отеле, именно поэтому там никого ни о чем не спрашивают. И меню там попроще.
Кандия - гурме-ресторан, он для вип-номеров и сюит, которые дороже(!), поэтому им предлагается лучшее меню
 
Цитата
odessitka пишет:
Цитата
Маруся Климова пишет:
Но я иногда завтракала и в основном ресторане Simposio и меня ни кто и не где не останавливал и не спрашивал из какого я номера и какое у меня размещение . Так что я думаю вы без проблем можете зайти в Candia и покушать, тем более еда мне там больше понравилась.
Маруся, это абсолютно нелогичный вывод ))))
Симпозио - главный ресторан, он для всех проживающих в отеле, именно поэтому там никого ни о чем не спрашивают. И меню там попроще.
Кандия - гурме-ресторан, он для вип-номеров и сюит, которые дороже(!), поэтому им предлагается лучшее меню
Да, возможно не логичный вывод, но в Кандии ( завтрак) меня тоже ни когда ни о чем не спрашивали и ни где не отмечали. как бывает в других отелях. Вот в обед и ужин там конечно же выясняют номер. Конечно же лучше поинтересоваться на ресепшен ( в отеле работает очень отзывчивый персонал, готовый всегда и во всем помочь).
 
Ок, спросим тогда по приезду. Конечно это не так критично, но хотелось бы попробовать :oops: .

Уважаемые постоянные путишественнике по острову Крит может подскажете, где неподалеку от отеля находится большой магазин - молл- типа нашего Ашана, т.е. те в которые пускают приезжих? Наверняка многие ездили в них уже.
 
Цитата
Анастасия пишет:
А не соориентируете сколько стоит в аренду авто и какой марки? Только именно за пределами отеля.
Собираемся с силами и пробуем кликнуть

Аренда авто на Крите

Там самостоятельно можно посмотреть сколько что стоит в Ваши даты. И даже заказать :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
А не соориентируете сколько стоит в аренду авто и какой марки? Только именно за пределами отеля.
Собираемся с силами и пробуем кликнуть

Аренда авто на Крите

Там самостоятельно можно посмотреть сколько что стоит в Ваши даты. И даже заказать :)
Огромное спасибо. Посмотрела ссылку еще в первый раз. Но подумала, что могут цены отличатся. :)
Брать в аренду будем уже на месте. Мы не знаем в какие даты спланируем передвижение ( точно не на весь период отдыха).
 
Анастасия, цены отличаются. Там указаны рент-кары, где мы берем для себя без проблем. Другие Вы и сами найдете.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)