Ищу родственников в Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу родственников в Греции
 
я, Скорпофео Вера Эммануиловна, 1939 года рождения, место рождения Крым, Севастополь. Сейчас проживаю в России, в Пермском крае. Ищу родственников со стороны отца, Скорпофео Эммануила Степановича, 1904 года рождения, родился в Крыму.

Хотелось бы знать, есть ли родственники со стороны отца в России и Греции. Жду отзывов.
 
какая интересная фамилия :o
 
 
Цитата
Kika пишет:
какая интересная фамилия

греческая..
 
Ну я это поняла,именно переведя ее,я сказала,что она интересная
 
и как же, интересно, переводится??
 
Вера Эммануиловна, здравствуйте.
А вот такая информация у вас есть?

Скорпофео Александр Эммануилович
Родился в 1927 г.
Приговорен: , обв.: Греки.
Источник: УВД Пермской обл.

Скорпофео Анатолий Эммануилович
Родился в 1932 г.
Приговорен: , обв.: Греки.
Источник: УВД Пермской обл.

Скорпофео Эммануил Степанович
Родился в 1904 г.
Приговорен: , обв.: Греки.
Источник: УВД Пермской обл.
 
 
Цитата
Skorpofeo пишет:
я, Скорпофео Вера Эммануиловна, 1939 года рождения, место рождения Крым, Севастополь. Сейчас проживаю в России, в Пермском крае. Ищу родственников со стороны отца, Скорпофео Эммануила Степановича, 1904 года рождения, родился в Крыму.

Хотелось бы знать, есть ли родственники со стороны отца в России и Греции. Жду отзывов.

моя прабабушка- Скрпафео Надежда Ивановна, проживала и вероятно родилась в Севастополе. мы живём в Симферополе. с 1944г. связь с родственниками Скарпафео была прервана. Мы ничего о них не знаем.
 
Цитата
ЕЛЕНА константинова пишет:
Цитата
Skorpofeo пишет:
я, Скорпофео Вера Эммануиловна, 1939 года рождения, место рождения Крым, Севастополь. Сейчас проживаю в России, в Пермском крае. Ищу родственников со стороны отца, Скорпофео Эммануила Степановича, 1904 года рождения, родился в Крыму.

Хотелось бы знать, есть ли родственники со стороны отца в России и Греции. Жду отзывов.

моя прабабушка- Скарпафео Надежда Ивановна, проживала и вероятно родилась в Севастополе. мы живём в Симферополе. с 1944г. связь с родственниками Скарпафео была прервана. Мы ничего о них не знаем.
 
Zdravstvuyte :) ! U menya rodstveniki s est' s familiey Skorpofeo... -tebe-
 
Здравствуйте, мой дед проживал в Крыму: Семиз, Гурзуф. Скарпофео Алексей Христофорович.
 
здравствуйте,
ищу подругу,зовут- Алти Султана,она проживала в Афинах,Πολυγωνο,Τζουμαγ...Буду признательна за любую информацию
Изменено: htzk - 02.03.2013 23:40:31
 
Я Вам написала
 
спасибо,ответила
 
 
Добрый день! Ищу родственников момей мамы, ее девичья фамилия Скорпофео Марина Анатольевна 1960г.р. Проживает сейчас в г.Пермь. Соответственно отец был Скорпофео Анатолий (отчество не знаю). Кто что либо знает - отзовитесь, будем очень признательны.
 
Цитата
kabanovdm написал:
Добрый день! Ищу родственников момей мамы, ее девичья фамилия Скорпофео Марина Анатольевна 1960г.р. Проживает сейчас в г.Пермь. Соответственно отец был Скорпофео Анатолий (отчество не знаю). Кто что либо знает - отзовитесь, будем очень признательны.
может мы и родственники. Я Елена Константинова (Скарпафео). Г.Симферополь

Зайдите пж на мою страницу в одноклассниках.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)