КАК НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА В ГРЕЦИИ, А ИМЕННО В САЛОНИКАХ???

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
КАК НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА В ГРЕЦИИ, А ИМЕННО В САЛОНИКАХ???, Я очень хочу найти близкого мне человека, он живет в салониках.
 
:!: Может существуют какие-то адресные базы салоников, или еще что-то в этом роде, зовут этого человека МИХАЛЕС. Если кто-нибудь знает, как мне помочь, очень вас прошу, откликнитесь. Это для меня действительно очень важно.
 
red_rose,
Ну зовут его, положим, Михалис. И как Вы собираетесь по одному только имени искать человека? ;)
 
 
Цитата
red_rose пишет:
Ну зовут его, положим, Михалис. И как Вы собираетесь по одному только имени искать человека?
как дона Педро в Бразилии ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
red_rose,
Какие у него есть особые приметы?
Адрес, телефон?
 
Roman o arhigos,

если бы у нее был адрес и телефон, стала бы она его искать?
а вообще - это что-то! искать Михалиса в Салониках! хоть и деревня, но миллион жителей, вроде, есть... :o
 
L L,

А сколько Михалисов на этот миллион. Но благо, что он не Манос, не Георгос и не Костас т.к с этими именами совсем тяжко
 
 
http://www.whitepages.gr/resultsX.asp

Τα κριτήρια που χρησιμοποιήθηκαν στην αναζήτηση είναι τα εξής:

Το επώνυμο (είτε η ονομασία) να ξεκινά από %%%.

Η περιοχή να είναι : ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ .


Βρέθηκαν συνολικά 35 εγγραφές.






я обманула whitepages и дала ему только имя. выдал 35 Михалисов. это, конечно, капля в Θερμαϊκό, да
все равно этот сервис больше 50 результатов не выдает.
есть довольно много Михаилов - Μιχαήλ.

Βρέθηκαν περισσότερες απο 50 εγγραφές.
Εμφανίζονται μόνο οι πρώτες 50 εγγραφές.
Για σαφέστερα αποτελέσματα παρακαλούμε επιβεβαιώστε ότι χρησιμοποιείτε όλα τα διαθέσιμα κριτήρια:
1. πλήρη αναγραφή επωνύμου / επωνυμίας
2. όνομα
3. ακριβή περιοχή αναζήτησης
 
Если кто-то может, помогите пожалуйста найти Дюльгарова Георгия Николаевича, или его брата, Дюльгарова Владимира Николаевича. По последней информации проживали они в Салониках.
Может быть есть в Греции поисковая система, или телефонный справочник в электронном виде? Если кто-то знает, откликнитесь пожалуйста.
 
www.whitepages.gr
 
помогите пожалуйста найти мне моего друга в г.ВОЛОС Галацаноса Михалиса Лукасовича он 1975 г. уехал с родителями в Грецию ..мы с ним до 1978 г. переписывались а потом резко связь прервалась ..и мне до сих пор ничего о нём не известно ..это мой лучший друг моей юности
 
Гость александр,....если что то прояснится по Галацанос Михалис Лукасович собщите если можно на почту albulin50@mail.ru
 
добрый день,

пожалуйста помогите найти друга.
Соилемизиди Николай Федорович приблизительно 1955 года рождения.
жил в городе Сухуми, в районе Пивзавода.
учился в 18 средней школе города Сухум.
розыскивает друг Кох Виктор ( кликуха немец).
буду рад любому ответу по e-mail koch.viktor57@gmail.com
моб. тел. +372 537 378 25
 
Парк жаль,что жизнь разбрасывает людей на большие расстояния...Уже два десятка лет прошло с тех пор,как мой друг с семьёй перебрался жить в Салоники.И нет у меня ни каких с ним контактов.Если бы форумчане смогли мне помочь в моих поисках,и дали какую нибудь информацию....ну не знаю...это был бы подарок судьбы.Он родом из Абхазии(точнее не скажу)1960года рождения,Гурованов Леонид Константинович.В Салоники переехал с женой и двумя детьми(старший мальчик и девочка)имя супруги и дочери память стерла,а вот сына зовут Георгий.Долгое время проживали в посёлке Чкалова,что возле Ессентуков.В Салониках мог преподавать карате.В Ессентуках это у него неплохо получалось...Из особых примет...-честный человек...но это не внешние признаки...Буду ждать от Вас хороших вестей.Пожалуйста,пишите на адрес 13gr775@mail.ru. Заранее благодарен.С уважением,Сергей.

 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)