Отдых в Греции для родителей

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отдых в Греции для родителей
 
Добрый день!
Посоветуйте пож. где в Греции лучше отдохнуть родителям (отец - 60 лет, мама - 55) хотелось бы спокойное место, отель первого уровня с хорошим видом. Так чтобы остались только хорошие, положительные эмоции об отдыхе. Что-то из бюджетных вариантов.
Родители давно не куда не выезжали, языка не знают. Хотелось бы внимание (хорошее отношение) со стороны персонала отеля. Поездку планируют в начале августа. Если есть проверенный оператор (агентство), будет не лишним.
Очень жду советов, предложений, пожеланий. Спасибо.
 
А что вы подразумеваете под "отелем первого уровня"? Первую линию (т.е. отель непосредственно на побережье)? На какую категорию отеля рассчитываете?
В начале августа в Греции везде очень жарко - это нормально для Ваших родителей?
 
 
Вы все правильно поняли, отель на побережье. Жара проблемой не станет. Планируем бюджетный вариант отдыха
3* полный пансион.
 
Я бы порекомендовала что-то из относительно небольших островов - Корфу, Родос или Кос. И на экскурсии можно легко съездить, без длительных переездов в автобусе, и пляжи есть хорошие, песчаные, и туризм хорошо развит, русскоязычный персонал часто встречается.
На Корфу есть неплохой бюджетный отель с рускоязычным персоналом (проверенный на личном опыте:)) на 1-й линии. Вечером поищу - напишу название, если интересно.
 
Евгения спасибо огромное за помощь, будут какие-то предложения по отелям конечно присылайте!!!
 
AvgustinBetankur, отель называется Corfu Maris 3*. Мы там были в 2009 г. Отзывов про него много в интернете и более новых. От себя могу сказать, что очень неплохая 3-ка. И на ресепшн и в ресторане говорят по-русски. Хорошие завтраки. Про обед-ужин ничего не могу сказать, но вроде бы они там есть, т.к. таверенка есть на первом этаже. Если что - рядом есть еще несколько таверен. В некоторых есть меню и на русском. Так что голодными Ваши родители не останутся :)
Удачи! :)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)