Мама, потрогай облака руками… (Восхождение на Олимп)

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись через техподдержку. Самостоятельная регистрация отключена из-за спама.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

Страницы: 1
RSS

В небе вскрикивают чёрные орлы. Мы сидим над воронкой из каменных уступов и наблюдаем, как живое свинцовое облако наползает на ощетинившиеся безжизненные скалы.

Здорово! Есть ещё в России настоящие ТУРИСТЫ, а не потребители "туруслуг". Путешествуя по Греции, начали было думать что пешим туризмом занимаются только немцы, чехи, сербы... но только не русские. Спасибо Вам большое!

Такси на Крите. Трансферы на Крите

браво!такой туризм полная противоположность "культурным" турам в касторью :D

Вот это приключение!!!!! Респект!! -tebe-

Большое всем спасибо, даже не ожидала -sofi-

-sofi-

Покупайте с нами недвижимость в Греции и получайте ВНЖ

Помогите, пожалуйста, найти координаты приюта...

Такой вдохновляющий отзыв! Вы просто молодцы! Респект вам и немножко моей белой зависти. Надеюсь и я когда-нибудь прогуляюсь на Олимп.)) такие замечательные истории просвещают и укрепляют в неудержимом желании исходить, изведать и прочувствовать всю Грецию! Спасибо!!
"Your naked body should belong to those who fall in love with your naked soul." Charlie Chaplin
Fiat justitia, ruat caelum
Цена величия- это ответственность за каждую свою мысль.(У.Черчилль)

Респект и ещё раз респект!!!Пускай хоть камни с неба,но повторю!

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за интересный отчет.
Насколько я поняла по фотографиям, Вы на Олимп ходили в начале лета?
А не знаете, как там в августе?
Не изжаримся ли мы на дальних подступах к горе?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)