Кто знает платную стоянку для автомобиля в Пирее?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Кто знает платную стоянку для автомобиля в Пирее?, будем на Милосе неделю, где оставить машины на жто время в Порту Пирей
 
Соратники, подскажите место в Пирее , где можно поставить два автомобиля на платную стоянку на неделю. Будем на Милосе отдыхать машины туда тащить с собой нет желаниия...
 
Сергей,
В Пирее много платных паркингов. Заезжаете в любой из них, оставляете свои машины, через неделю оплачиваете и уезжаете.
Насчёт тарифов, правда, нет у меня информации.
Знаю точно, что в Аф.а/п на Long Term паркинге неделя стоянки одной машины стоит 50 евро.
:ae:
 
 
Окей, я понял, если стоянка такая дорогая - 7-9 евро в сутки, то проще машину взять с собой на Милос, билет туда обратно на пароме на машину 70 евро. там стоянка возле отеля бесплатно. я то полагал, :wasko: что стоянка может стоить около 2-3 евро...
 
может в районе Пирея дешевле? или за городом поставить на стоянку и до порта на такси... :wasko:
 
Сергей,
Да, пожалуй, лучше машины с собой взять на Милос. И дешевле обойдётся, и сохранней будет. Да и, кто знает, может, по острову захочется прокатиться.

Long Term Parking в аэропорту, вроде, самый дешёвый для длительных стоянок. В Пирее, не думаю, что найдёте что-нибудь подешевле. Хотя, поспрашивайте.

Если не лень с багажом на метро ехать, то машину можно оставить на бесплатной охраняемой стоянке возле ст.метро "Дукиссис Плакентиас" и оттуда прямо в Пирей с пересадкой на "Монастираки". Только места свободные там можно найти или очень рано утром, или вечером после 8-ми, или в субботу-воскресенье, хотя летом и посвободнее должно быть.

А машины арендованные или свои ??
Если арендованные, то с прокатчиком, наверно, можно договориться, чтоб у себя где-нибудь недельку их подержал.
:ae:
Изменено: KARL - 12.07.2011 17:08:21
 
Как ни странно, машины свои,... причем Audi и BMW... :)
а по метро это вариант, спасибо, вещей правда не мало...
хотя можно выгрузить вещи в порту и потом машины поставить...
стоянка возле ст.метро "Дукиссис Плакентиас" это открытая стоянка? напишите если моно название улици и дом приерно, что бы посмотреть в гугле
спасибо
 
 
Местонахождение станции метро "Дукиссис Плакентиас"


Въезд на паркинг со стороны ул.Павлу Мела под эстакадой Аттики Одос.


Паркинг открытый, оборудован камерами видеонаблюдения, но гарантируется ли сохранность дорогих машин в течение недели, не знаю.


Тут мои знакомые, когда в Москву уезжают надолго, свою машину у меня оставляют Приезжают ко мне, едем вместе в аэропорт, они улетают, я на их машине возвращаюсь домой и паркуюсь. По прибытии их встречаю. Потом пиво ставится, естественно.
:ae:
 
Отлично!!! Спасибо большое :opa
 
платны стоянки преобладают в районе порта Пирей чем дальше от порта тем меньше, мы объехали почти весь город и в результате нашли возде порта за 8 евро в сутки подземная , прикольно у них мало места и они делают стоянки в подвалах , а машинв спускают на автомобильных лифтах, по новигатору просто найти стоянки
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)