Бронирование авто через инет

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Бронирование авто через инет
 
Едем на Крит с 15 августа собираемся там взять машину на прокат. Будем бронировать через инет кто-нибудь бронировал через эту http://www.eurocar.gr/ контору. Если да, то какие отзывы об их работе. Может посоветуете еще какае либо конторы.
 
zimolev,
посмотрите www.economycarrentals.com
Это брокер, хед-офис у них как раз на Крите, цены довольно не плохие, но тут всё зависеть будет от наличия машин, сезона и проч.
Я брал через них машину, всё нормально было.
 
 
А www.economycarrentals.com нужны данные по кридитке? На одном из форумов вычитал, что при полной страховке данные не нужны, а если требуют, то страховка не полная.
 
zimolev,
"не читайте советских газет перед обедом" (с) проф. Преображеский.
Рентер ВСЕГДА требует данные по карте. Для начала блокируется (или списывается) некоторая суииа aka депозит. Иногда это полная сумма - всё зависит от тарифа (ну как в отеле). Потом - остальное при получении машины. Также с вероятностью 99.99% возьмут страховой депозит (величина зависит разве только от жадности), который вернут, если при сдаче машины с ней окажется всё в порядке.
А про страховку, полную или нет - ВНИМАТЕЛЬНО читайте условия брони ДО отправке данных по карте. Это касается всего на свете - страховки, окончательной цены и прочих условий.
 
zimolev,
Когда пьяный в сисю русский олигарх въехал в бетонную стену на Крите, то почему-то страховка не сдействовала, зато отлично сработала кредитная карта, с которой было снято за ущерб по полной программе.
 
Roman o arhigos,
так потому страховка и не сработала, что был пьяныый (можно даже не в зюзю, а просто...)
 
 
Ну и я об том, что полная страховка не является полной гарантией безнаказанности водителя.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)