Как выбрать отель для 4-х активных пенсионеров

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Как выбрать отель для 4-х активных пенсионеров
 
Уважаемые форумчане, прошу помощи. Свекр попросил подобрать им отель на Родосе с 15 июня на 12-14 дней. Так как давно не ездим по турпутевке, обратилась в агенство. Все, что они сделали-это прислали огромный список. Два дня сижу и смотрю каждый отель, готова застрелиться. то, что мне нравится выходит за рамки их финансов. Раньше мы "химичили", покупали путевки и делали второй "липовый" договор на меньшую сумму, в итоге родители ездили в 5* как-бы по цене 3* и всегда были довольны. В этот раз они едут с друзьями и платить за их друзей мы не собираемся. подскажите пожалуйста отель хороший на восточном побережье о. Родос для 65-летних активных пенсионеров. С хорошим питанием(завтрак+ужин). Пляж не для малышей, пройтись до пляжа они готовы. Esperides,Lindos,Blu Sea,Atrium,-не укладываюсь в сумму. спасибо
 
Взгляните на Irene Palace ( 36°15'21.59"N, 28°10'0.55"E). Был там лично. Не Atrium конечно, но вполне достойно.
Изменено: FatCat - 13.01.2017 11:38:42
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
 
Цитата
чюня написал:
Esperides,Lindos,Blu Sea,Atrium,-не укладываюсь в сумму.
А в какие укладываетесь?
 
До 100000 рублей на пару за тур с авиабилетами на 12 дней.
Изменено: чюня - 13.01.2017 18:01:06
 
И какие отели укладываются в этот размер?

На следующей неделе мы откроем поисковик по всем предложениям по Греции, при котором будут работать очень вежливые и профессиональные консультанты. И Вы сможете сделать осознанный выбор, пройдя по всему российскому базару.

А здесь мы сможем обсуждать отели. Пожалуйста, огласите весь список, который у Вас есть в выбранном бюджете и потом короткий список, который Вы уже отобрали.
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
огласите весь список,
Роман, шутите? Да я там насчитала 37 отелей. Честно скажу так: выбирать себе гораздо проще. Напишу те, которые я отправила на одобрение свекру. Orion Hotel 3, Zoes Hotel 3, Catrin Hotel 3, Evita Studuos 3,( Alfa Beach 4, Lindos sun hotel 4 вышли за рамки 100 т.р. чуть).
 
 
Цитата
FatCat написал:
Взгляните на Irene Palace
Спасибо большое, посмотрела, такие разные отзывы о отеле и стоимость его почти 100.
 
Цитата
чюня написал:
Честно скажу так: выбирать себе гораздо проще.
Это очень точно подмечено. Себе я выбираю за один час. А родственникам за 2 месяца :)

Цитата
чюня написал:
Orion Hotel 3, Zoes Hotel 3, Catrin Hotel 3, Evita Studuos 3,( Alfa Beach 4, Lindos sun hotel 4
У меня есть свои предпочтения по списку, но можете ли Вы их расставить по рейтингам на сайтах бронирований. Понятно, что эти рейтинги не очень правдивы, но все же.
 
Цитата
чюня написал:
Цитата
FatCat написал:
Взгляните на Irene Palace
Спасибо большое, посмотрела, такие разные отзывы о отеле и стоимость его почти 100.
Был там лично. Вполне достойно. Так что на всякий случай подумайте.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
чюня, да, вкусу FatCat можно доверять.
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
но можете ли Вы их расставить по рейтингам на сайтах бронирований.
Роман, зачем расставлять по рейтингам? Летом 2016, путешествуя по Италии, жили в 17 отелях, выбирали по дороге именно по рейтингу из имеющихся для бронирования. скажу так: 1 из 3 соответствовал действительности. Но посоветовать всегда смогу.. Что говорить, если в турагенстве не могут посоветовать. сегодня новый список: Kolymbia Bay Art, Kresten Palace,Eden Roc Resort,НО все эти отели дороже 105000 рублей. Можно увидеть ваши предпочтения из списка или без списка или это секрет? ;)
Предложила Kolimbia Bay Art родителям, так они начитались плохих отзывов.
 
Цитата
чюня написал:
Летом 2016, путешествуя по Италии, жили в 17 отелях, выбирали по дороге именно по рейтингу из имеющихся для бронирования. скажу так: 1 из 3 соответствовал действительности.
Мы семьей тоже в июне-июле путешествовали по Италии, но так как я до этого 2 месяца выбирал, то все соответствовало, но у нас было три отеля :)

Я именно на рейтинг смотрю, 6-7 заметно хуже 8-9. И все.
Сами негативные отзывы лучше не читать.
Их обычно пишут люди с проблемами.

Из последнего списка Eden Roc Resort.

Из предыдущего Lindos sun hotel 4.
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
Я именно на рейтинг смотрю, 6-7 заметно хуже 8-9.
Я тоже не смотрю отели рейтингом меньше 8.2. Спасибо, Роман за совет по отелям. В ваших рекомендациях нет ни одной трешечки. Решили сегодня, что доплатить 60 тыс. за четверку мы не готовы, нам тоже в отпуск хочется. Поэтому буду выбирать им самое лучшее из имеющихся трешек и бронировать.
 
 
Цитата
чюня написал:
Поэтому буду выбирать им самое лучшее из имеющихся трешек и бронировать.
Посмотрите еще трешки через эту форму поиска туров в Греции.
Там весь ассортимент предложений от основных туроператоров России.
 
del
Изменено: nowhereman - 23.04.2017 11:00:09 (не туда написал (()
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)