На автобусе в Закинфос

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись через техподдержку. Самостоятельная регистрация отключена из-за спама.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

Страницы: 1
RSS
На автобусе в Закинфос

Прилетаем в Афины около 11-ти,в пятницу 12-го сентября, едем на автовокзал автобусом Е93. Подскажите реально ли купить билет на 12:30 на Закинфос? Подразумевет ли покупка билета автоматически паромную переправу или они довезут до порта и там еще надо заботиться о билетах на паром? Реально ли попасть на паром в пятницу?

Цитата
Irina2008 пишет:
Прилетаем в Афины около 11-ти,в пятницу 12-го сентября, едем на автовокзал автобусом Е93. Подскажите реально ли купить билет на 12:30 на Закинфос? Подразумевет ли покупка билета автоматически паромную переправу или они довезут до порта и там еще надо заботиться о билетах на паром? Реально ли попасть на паром в пятницу?

Купить билет на Закинтос вполне реально. В сентябре туристический сезон почти окончен, народ на острова не ломится. Что касается 12:30, то как повезет в прилетом рейса в Спату. Автобус из аэропорта идет до автовокзала около часа. Выйдя из здания прилета поверните направо, и идите вдоль здания аэровокзала метров 80-100 до остановки автобуса (попутно купив билет до автовокзала в ближайшей кассе). Войдя в автобус не забудьте его прокомпостировать.
На автовокзале кассу на Закинтос найти очень просто: выйдя на конечной остановке из Х93 пройдите чуть вперед, сверните вправо сразу за кассами 51 автобуса, первая касса справа и будет кассой на Занте. Покупая билеты на автобус, вы покупаете сразу билет на паром (так и говорите нужен билет до Закинтоса).

Аренда авто на Крите

Спасибо, а не подскажете возможно ли купить сразу и обратный билет на автовокзале?

Цитата
Irina2008 пишет:
не подскажете возможно ли купить сразу и обратный билет на автовокзале?
Не знаю, но думаю, у Вас проблем с билетами не должно быть и на Занте, как приедете, сразу определяйтесь с датой возвращения, да покупайте обратный билет.

Дата известна. А где это можно сделать на Занте?

Узнайте подробнее в Вашем отеле или апартаментах. В порту Закинтоса или на набережной Вам обязательно подскажут, где у них продают билеты на автобус. Мы ни одного раза не добирались автобусом до Афины, всегда был свой транспорт.

Расчет дней пребывания в Шенгене по визе

Cвой это значит Вы арендовали машину или вообще своя? Еще меня волнует вопрос насколько часто паромы не ходят из-за волнения, чтобы не остаться на острове, потому что я собираюсь уезжать за сутки до самолета из Афин.

Цитата
Irina2008 пишет:
Еще меня волнует вопрос насколько часто паромы не ходят из-за волнения, чтобы не остаться на острове, потому что я собираюсь уезжать за сутки до самолета из Афин
Не думаю, что в сентябре очень актуален сильный шторм и шквалистый ветер, хотя все возможно. Расстояние от Закинфа до Киллини не очень большое, паром идет около часа. Надеюсь, что за сутки Вы сможете добраться до Афины.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)