ищу чикнизовых

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ищу чикнизовых
 
*
 
Я Чекнизов
 
 
Я Чикнизова Ларияна из Ростова, приятно, что я не одна ищу Чикнизовых. а кто это?
 
Это Чекнизов Евстафий Васильевич много наших родственников в Ессентуках Ставропольский край
 
Цитата
1234QW пишет:
Это Чекнизов Евстафий Васильевич много наших родственников в Ессентуках Ставропольский край


приветик Евстафий!ну и как твои дела?как учёба?
 
Да хоть я и не Чикнизов а Кайшев, но тем не менее живу в Ессентуках и много знакомых Чикнизовых!!!!!
 
 
Privet lariana, ia tsiknizov nikos iz Essentukov, zivu v gretcii, otcen rat wto vstretil tebia xotel bu uznat tvoi nomer telefona.
 
Privet Efstafii ia tsiknizov nikos iz Essentukov, zivu v gretcii, otcen rat wto vstretil tebia xotel bu uznat tvoi nomer telefona.
 
Zdarova Kaiwev ia tsiknizov nikos zivu v gretcii, rantce zil v Essentukax, kak tam dela?
 
всем приветик!с праздником!!я тоже не Чикнизова,живу в Ессентуках и очень многих знаю Чикнизовых!Вот например Евстафия знаю
 
кто это? откуда ты меня знаеш?
 
Цитата
1234QW пишет:
кто это? откуда ты меня знаеш?
угадай!!!дружим мы с тобой
 
Я НЕ гадалка что бы гадать
 
 
Ребята, привет. Подкиньте пожалуйста сайт, где я могу скачать греческую музыку. Очень нужна! Спасибо!
 
Заходите на форум http://mp3forum.ru/topic51043-st460.html или просто на www.mp3forum.ru ->раздел Новинки мп3 -> подраздел Greek New Hits с постоянно выкладываемой ГРЕЧЕСКОЙ музыкой.

Песни греков приазовья на http://www.azovgreeks.org/gendb/index.asp?page=rus/folk.htm
 
Цитата
1234QW пишет:
Я НЕ гадалка что бы гадать
ой не умничай,кокочь
 
Я НЕ УМНИЧАЮ КОКОЧЬ
 
Цитата
1234QW пишет:
Я НЕ УМНИЧАЮ КОКОЧЬ
ВСЁ Я ОБИДЕЛАСЬ,ТЫ МЕНЯ НЕ УЗНАЛ!
 
Катя ты что ли?
 
Цитата
1234QW пишет:
Катя ты что ли?
какой догадливый....лучше поздно ,чем никогда)))))))))
 
 
ВОТ КОКОЧЬ СРАЗУ НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ
 
Цитата
1234QW пишет:
ВОТ КОКОЧЬ СРАЗУ НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ
неаааа....зачем сразу....
 
Вот коза понятно
 
Цитата
1234QW пишет:
Вот коза понятно
дадада,вот так))))))))))))))))))))))))))))как ты тут оказался,ааа?
 
А вот так вот
 
Цитата
1234QW пишет:
А вот так вот
а это как???знаешь я диск не могу найти
 
 
возьми у Кристины и отправь хорошо?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
Цитата
1234QW пишет:
возьми у Кристины и отправь хорошо?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
хорошоооооо,я же не знала,что о у неё
 
НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ЗНАЕШЬ НЕ ЗАБУДЬ НАПОМОНАНИЕ ПОСТАВЬ
 
когда диск заберу
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)