Лето Йоги в Aldemar Royal Mare

Лето Йоги в Aldemar Royal Mare

06.07.2011 11:35

Лето Йоги в Aldemar Royal Mare

Aldemar Hotels & Spa дарит гостям отеля Royal Mare уникальную программу, которая позволяет наслаждаться занятиями йогой во время летнего отдыха.  

Эта практика йоги направлена на укрепление тела и духа, помогает подготовить организм к насыщенному дневному полноценному  времяпрепровождению. Дополнительные йога классы  проводятся  по вечерам. Их цель глубокая и безопасная  растяжка мышц и, как следствие, полное расслабление после активно проведенного дня.

Йога Классы, предлагаемые Aldemar,  подходят для любого уровня подготовки, даже если Вы никогда ранее не занимались йогой, то на занятии Вы не будете чувствовать себя скованно!

Почувствовать себя комфортно и уверенно поможет Бернадетт Лэнжер – профессиональный учитель Дживамукти йоги.

Aldemar Hotels & Spa представляет занятия йогой в летнем сезоне 2011 года как для новичков, так и для более опытных практиков.

Все классы  разработаны с учетом персонального внимания к  каждому практикующему , с учетом его индивидуальных особенностей.

Присоединяйтесь к нашим классам,  приводите к гармонии душу, разум и тело – мы с нетерпением будем ждать Вашего участия.

С солнечными пожелания!

Aldemar Hotels & Spa  

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 3914

ИСТОЧНИК: http://www.aldemarhotels.com





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.