Сборная Греции по футболу проиграла Венгрии в товарищеском матче

Сборная Греции по футболу проиграла Венгрии в товарищеском матче

21.11.2022 18:15

Сборная Греции по футболу потерпела поражение в товарищеском матче против команды Венгрии, причём решающий гол гости пропустили уже в добавленное к основному время. Игра проходила на «Пушкаш Арене» в Будапеште, и уже на 15-й минуте Роланд Шаллаи вывел хозяев вперёд. За девять минут до конца встречи Анастасиос Бакасетас с пенальти сравнял счёт, но в добавленное рефери время Жольт Кальмар забил грекам второй мяч. Итоговый счёт — 2:1.

Напомним, что сборная Греции не смогла попасть на проходящий в Катаре чемпионат мира — главное спортивное событие года. Эксперты предсказывают рекордные объёмы ставок от болельщиков, а фонбет сайт и другая информация о букмекерских конторах доступна на специализированных сайтах. Завершится Кубок мира 18 декабря.

Добавим, что это было лишь второе поражение греческой сборной от венгров — ранее Греция четырежды обыгрывала Венгрию, и дважды — в отборочных турнирах к чемпионату Европы.

Когда состоится следующий матч сборной Греции, пока не известно, а национальный чемпионат страны — Суперлига — возобновится 21 декабря.
Источник:  https://www.greek.ru/

Количество показов: 1070


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.