Юмор объединяет молодёжь - 2014

Юмор объединяет молодёжь - 2014

17.03.2014 09:49
Дорогие друзья, на дворе 2014 год, а значит близится Греческий Международный фестиваль КВН “Юмор объединяет молодежь” - 2014! Который, пройдет в очередной раз на богатых историей, мифами, природными красотами, а также полезными микро и макроэлементами, берегах Эгейского моря, с 20 по 26 мая.

В этот раз, помимо команд КВН, в фестивале примут участие фотографы, видеографы и организаторы мероприятий из разных стран.

Программа мероприятия очень насыщена и включает в себя проведение спортивных соревнований, экскурсии по историческим местам и городу Салоники, гала-концерт с участием всех прие-хавших команд КВН, семинары и мастер-классы по направлениям КВН и сценическое искусство, фото и видео съемка, режиссура, а также организация и подготовка мероприятий различного масштаба, ну и конечно обширную развлекательную часть.

В этот раз размещение гостей планируется в четырехзвездочном отеле Grand Platon Hotel, расположенном у подножия легендарной горы Олимп.

hotel2.jpeghotel6.jpeghotel1.jpeg
   
А теперь обо всем по порядку.

В ходе вышеупомянутых экскурсий, все участники смогут посетить город Салоники, и прогуляться по его самым известным местам и достопримечательностям.

white_tower.jpgnaberejnaya.jpgkamara.jpg

А также попасть в первую столицу древней Македонии - город Вергина, подняться на смотровую площадку на горе Олимп и посетить древний македонский город - Дион, где находился жертвен-ный алтарь Зевса.

2409.jpeg2427.jpeg6857655.jpg

Все происходящее на фестивале будет подробно задокументировано и заснято, потому как это будет являться условием конкурса, который пройдет среди видеографов и режиссеров, приехавших на это мероприятие. Все участники будут разделены на две команды и будут снимать ролики о жизни всех участников фестиваля, осветив её с, как можно, большего количества сторон.

Про фотографов тоже не забыли. Для них будет организована целая выставка фоторабот, под названием «Особый взгляд на жизнь эмигранта», где каждый из участников представит свои работы на суд салоникской общественности. Состоится выставка в день проведения гала-концерта КВН, в том же здании, так что ее посетителями станут все гости вечера.

Ну и конечно же, кульминацией и главным событием всего фестиваля станет финальный гала-концерт, который состоится 25 мая в воскресенье, в городе Салоники, как и всегда, в помещении Актового зала Университета им. Аристотеля.

Тема выступления, или вернее даже сказать вопрос, на который постараются ответить все выступающие команды, будет звучать так : “Кому за границей жить хорошо?”. К слову сказать, команд этих, в этом году, уже набралось великое множество, и представлять они будут такие страны как: Чехия, Литва, Словакия, Финляндия, Франция, Англия, Австрия, Украина, Германия, ну и конечно же Греция. Думаю о том, что зрелище это будет грандиозное говорить никому не надо, хотя нет, надо!  Друзья, это будет незабываемое, феерическое, искрометное и смехсшибательное шоу! По-этому идти всем, и в обязательном порядке, мы и сами пойдем, так что проверим. Как всегда, до встречи в зале.

Организаторы фестиваля: Центр  поддержки молодежи “Эгео” и “Греческая Лига КВН”.

 logo aigaio new.png                         liga.png

В этом году наш проект пройдет в рамках программы мероприятий «Thessaloniki 2014 – European Youth Capital» при поддержке мэрии города Салоники. Кроме того, фестиваль является частью программы Culture and media production as a tool for integration (CMPI), поддерживаемой фондом европейской программы Lifelong Learning Programme - Grundtvig.

Thessaloniki_2014_logo_final.jpg                  EU_flag_LLP_EN-01.jpg

Расписание мероприятий, новости, фото и видео материалы, полезная информация и контакты опубликованы на официальном сайте фестиваля по адресу www.ligakvn.gr 

С нетерпением ждем вас в мае!

С уважением,
ВАЛЕРИЙ ЧАКАЛИДИС
Председатель центра поддержки молодежи
«ЭГЕО»

Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 4070


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.