Брянские фотографы в Греции

Брянские фотографы в Греции

03.03.2017 13:17
Брянские фотографы принимают участие в выставке «Православие в России», которая откроется 4 марта в Афинах. Организаторами выставки выступили творческий союз «Фотоискусство» и греческое фотографическое общество.

На выставке будут представлены 8 фоторабот 7 брянских авторов, членов творческого союза «Фотоискусство»: Владимира Безгрешнова («Осенние заботы. Из монастырской жизни»), Елены Федотовской («Вверх по реке»), Николая Бабаянца («Перед крещением»), Галины Семеновой («От источника», «Мадонна»), Игоря Кожухова («Возрождение»), Ольги Тюренковой («Монах Иоанно-Богословского Крыпецкого монастыря»), Сергея Мартынова («Свенский Свято-Успенский монастырь»).

Как сообщил руководитель брянского областного отделения творческого союза «Фотоискусство» Владимир Безгрешнов, на снимках представлены сюжеты, снятые не только на Брянщине, но и в других регионах России.

Из поездок по российским православным монастырям, которые члены коллектива совершили в этом и предыдущем годах, фотографы привезли много фотоматериалов для выставок на православную тему.

Так, фотография Ольги Тюренковой «Монах Крыпецкого Иоанно-Богословского монастыря» снята в  Псковской области. Тогда участники поездки посетили Псковско-Печёрский монастырь, Изборск, Крыпецкий Иоанно-Богословский монастырь. Большое впечатление произвёл и сам Псков, с его старинными церквями и Кремлем.
Источник:  https://www.bragazeta.ru

Количество показов: 2368


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.