Hublot представил часы Mykonos в новом дизайне

Hublot представил часы Mykonos в новом дизайне

10.07.2013 23:56
Швейцарская часовая мануфактура Hublot презентовала свою эксклюзивную модель Mykonos в двух новых версиях.

Греческий остров Миконос славится своей великолепной природой и живописными пейзажами. Именно в честь этого острова и была создана первая модель часов Hublot Mykonos. Сегодня эксклюзивные часы представлены в двух новых версиях.

Корпус часов выполнен в фирменном сплаве компании Hublot King Gold, представляющим собой 18-каратное розовое золото с добавлением платины и имеющий характерный яркий цвет или в варианте из двух материалов – золота и титана.

Внутри корпуса, диаметром 45 мм, установлен автоматический механизм калибра HUB 1143, сертифицированный COSC в качестве хронографа с функциями часов, минут, секунд и даты,  на 59 камнях, с балансовой частотой 28 800 пкб/ч. Запас хода механизма – 42 часа. Водонепроницаемость корпуса – 50 метров.

На синем циферблате (под цвет Средиземного моря) расположены золотые скелетонизированные часовая и минутная стрелки, а также тонкая секундная стрелка, накладные часовые индексы из золота и метки. На отметке «9 часов» расположен 30-минутный счетчик хронографа. Секундный счетчик, расположенный на 3 часах, сделан в виде ветряной мельницы в честь острова Миконос (его часто называют островом «ветряных мельниц»). Апертура даты находится на отметке «6 часов».

Ремешок часов Mykonos сделан из прорезиненной кожи аллигатора синего цвета с застежкой из золота или титана.

Новые Mykonos от Hublot выйдут лимитированной серией всего 10 экземпляров в корпусе из сплава King Gold и 25 экземпляров версии из золота и титана. Приобрести их можно будет только в бутике Gofas на острове Миконос, Греция.
Источник:  http://libymax.ru

Количество показов: 4901


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.