Дебютная коллекция «купальников-островов» от Marianna G

Дебютная коллекция «купальников-островов»  от Marianna G

04.07.2013 12:38
Июль. Лето в самом разгаре. В чем загорать? - любимый вопрос путешественниц.

Сегодня мы расскажем о дебютной коллекции эксклюзивных купальников летнего сезона 2013 от гречанки Марианны Гуландрис (Marianna G), которая живет в Великобритании. 

Marianna G  

Каждое лето Марианна приезжала в Грецию погостить к знаменитой бабушке Марианне Вардинояннис (посол доброй воли ЮНЕСКО и основательница благотворительного фонда «ELPIDA») и знаменитому дедушке Вардису Вардинояннису (греческий бизнесмен). Молодой дизайнер из Великобритании, вдохновленная детскими воспоминаниями о путешествиях по греческим островам, призналась: «Греция очень сильно повлияла на создание первой коллекции. Архитектура, история, культура. С 16 лет я мечтаю, чтобы по моим работам больше людей узнавали о Греции». 

    

Благодаря юношеской мечте Марианна дала названия купальникам в честь греческих островов, на которых она отдыхала. Среди них Вы найдете Крит, Закинф, Тинос, Гидра, Спецес и Миконос. «Когда я была маленькой и все лето проводила на греческих пляжах, мне нравилось наблюдать, что носят женщины, какие цвета предпочитают, какие фасоны выбирают. Позже, когда я подросла, и мои формы обрели женские очертания, я осознала, что купальник – это очень важный вид одежды, особенно для тех, кто живет в Средиземноморье. Это вторая кожа. Для меня важно создать такой купальник, чтобы независимо от возраста и телосложения, женщина чувствовала себя комфортно – настоящей богиней». 

     

Коллекция купальников создана таким образом, что женщина любой комплекции и любого возраста сможет выбрать понравившийся «остров». Монохромность изделий, универсальная цветовая палитра, качественные ткани и приемлемый диапазон цен от 115 (Крит) до 285 евро (Миконос) позволяют женщине чувствовать себя красивой. Купить целый остров за такие деньги можно он-лайн в интернет-магазине бренда, либо отправившись на шопинг в Афины!



Автор:  Жанна Кутепова. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 6255


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.