До 10 ноября в Греции наблюдается осенний «ценопад»!

До 10 ноября в Греции наблюдается осенний «ценопад»!

02.11.2014 09:00
Прогноз погоды для шопоголиков и им сочувствующих: с 1 по 10 ноября в магазинах Греции ожидается теплая, комфортная погода, а по всем регионам страны прокатится волна межсезонных осенних скидок.

Проснувшись в воскресенье, 2 ноября, можете смело отправляться за обновками, поскольку двери большинства магазинов будут открыты с 11 утра до 20 вечера! И этот прогноз абсолютно точный.

Ну а тем продавцам товаров и услуг, которые нарочно или случайно забудут сообщить покупателям о снижении цен, размерах самой скидки или нарушат одно из условий, прописанных в положении о скидках, компетентные органы обещают  неблагоприятную метеообстановку с выпадением осадков в виде штрафов от 5 000 евро.

Для модников и модниц, кто еще не успел примерить на себя продукцию греческого легпрома, советуем к ней присмотреться, особенно к производителям из Северной Греции (Салоники считаются модной столицей Эллады). После спада отрасль идет на поправку, особенно преуспели компании, работающие на экспорт. Продажи на местном рынке также оживились, а грядущая декада сулит производителям если не золотые горы, то приятные дивиденды наверняка.

Завершить новость хочется словами из фильма «Служебный роман»: «Хорошие сапоги, надо брать!»
Автор:  Тарасова О.А. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 4899


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.