Сезонный ценопад!

Сезонный ценопад!

16.07.2015 06:09
Если и есть в этом мире что-то постоянное и всегда приятное – это, конечно же, скидки, сезон которых начался в понедельник 13 июля и продлится вплоть до понедельника 31 августа.

Порадовать себя приятной мелочью или более значимым приобретением никакой контроль движения капиталов не помешает. Во всех магазинах крупных сетевых брэндов можно всегда расплатиться картой. Да и многие маленькие магазинчики, где часто можно найти эксклюзивную hand-made продукцию, работают с безналичным расчетом.

В этом году многие предприниматели, дабы привлечь местного покупателя, снизили цены на свои товары заранее. Размеры скидок выросли по сравнению с прошлыми годами, и шансы совершить удачные покупки по привлекательным и доступным ценам значительно увеличились.

Традиционный воскресный шоппинг, знаменующий начало сезонных распродаж, можно будет совершить 19 июля. Многие магазины в этот день будут открыты с 11.00 до 18.00, а некоторые даже до 20.00.

В период скидок на ценниках будут указываться старые и новые, сниженные цены товаров и услуг, а также может приводиться информация о проценте предоставляемой скидки. По опыту прошлых лет, под ценопад попадет примерно 60% ассортимента магазинов.

Следите за витринами! Приятных покупок!
Автор:  Тарасова О.А. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 6141


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.