Купи оправ пачку и получишь... греческий остров

Купи оправ пачку и получишь... греческий остров

04.02.2015 09:00
В Греции в сезон зимних распродаж кто-то уменьшает цены на 50-70%, кто-то вводит систему бонусов и подарков. Но, пожалуй, самым необычным предложением стала инициатива немецкой компании Libuda Optic World, пообещавшей наградить лучшего своего клиента островом Святой Афанасий в Коринфском заливе. В комплекте идет изумительный вид, личный пляж, уединенный отдых недалеко от городка Итеа, Дельф, лыжного курорта Парнас, исторического порта Галаксиди...

Чтобы стать счастливым обладателем острова в Ионическом море, надо всего лишь купить 420 000 оправ для очков либо 155 000 оправ+денежное участие в размере 999.999 евро... Остров не принадлежит компании, а выставлен на продажу риелторской фирмой, но будет сразу же приобретен для лучшего клиента на его имя. К слову, в прошлом году та же компания предлагала полет в космос.

Для тех, кто еще думает, что подарить любимой на 8 марта и у кого "завалялась" лишняя пара миллионов евро, есть смысл рассмотреть предложение немецких креативных предпринимателей.
Автор:  Тарасова О.А. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 2773


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.