Книжная Ярмарка–2014 в Афинах

Книжная Ярмарка–2014 в Афинах

22.01.2014 13:51
Книжная Ярмарка – самое громкое и масштабное мероприятие в Греции, посвященное книгам и книгоиздательству. Книжный фестиваль проходит в столице Греции в 18-й раз. Он начался 17 января и продлится до 5 февраля. На Ярмарке каждый желающий сможет приобрести книги по самым низким ценам – начиная от 0,50 евро!

Более 500 000 книг выставили 18 греческих издательств на площади Котзиа в Афинах. Здесь  представлены книги разных жанровых направлений для всех возрастных групп.

Интересно, что организаторы выставки соблюдают два основных правила для участвующих в книжной ярмарке товаров. Во-первых, книга должна быть выпущена более пяти лет назад, и она ни в коем случае не должна быть представлена на полках книжных магазинов сегодня. Во-вторых, чтобы добиться низкой стоимости печатных изданий, организаторы взяли на себя полномочия ограничить цены: они должны быть приблизительно на 30% ниже первоначальной розничной цены.

Таким образом, покупатель имеет возможность приобрести редкие издания, которые уже не найдешь ни в одном магазине, по самой низкой цене!
Автор:  Елена Василатос. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 5206


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.