На Родосе в четвертый раз пройдет Международный фестиваль искусств «Сокровища Эллады»

На Родосе в четвертый раз пройдет Международный фестиваль искусств «Сокровища Эллады»

06.05.2019 14:23
С 15 по 21 октября 2019 года на острове Родос (Греция) состоится ежегодный фестиваль искусств «Сокровища Эллады». Фестиваль пройдет на Родосе уже в четвертый раз при поддержке Муниципалитета города Родос и Префектуры Додеканис. Организатор фестиваля – Академия культурных и образовательных инноваций.

Фестиваль является мощным стимулом в развитии творческих идей, взаимовлияния культур и укрепления дружбы между Россией и Грецией. В фестивале принимают участие хореографические, вокальные, театральные и инструментальные детские и профессиональные коллективы из России, Греции и других стран Европы.

В программе фестиваля – конкурсные выступления в номинациях «Хореография», «Вокал», «Театр», «Инструментальное исполнительство», «Театр моды», образовательный цикл открытых мастер-классов, семинаров, мастерских по различным направлениям искусства. Конкурные выступления делятся на возрастные группы и категории: «Профессионал», «Учащийся», «Любитель». В категории «Профессионал» принимают участие педагоги, артисты, работники учреждений культуры и образования, профессиональные исполнители. Категория «Учащийся» – для детских и юношеских коллективов и отдельных исполнителей.
Источник:  https://www.greek.ru/

Количество показов: 1538


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.