Итоги лотерии «CAVINO - вкусы Пелопоннеса!»

Итоги лотерии «CAVINO - вкусы Пелопоннеса!»

16.10.2010 13:38

Итоги лотерии «CAVINO - вкусы Пелопоннеса!»

По итогам лотерии «CAVINO - вкусы Пелопоннеса!», которая была организована компанией «Марин Экспресс» совместно с греческим производителем вин компанией Cavino 10 победителей из разных уголков России отправились в незабываемое путешествие в Грецию с круизом по островам.
 
Знакомство с Грецией началось с радушного приема представителей компании «Cavino». А бутылка Жемчужного вина от производителя стала приятным началом долгожданного путешествия.

Совершив обзорную экскурсию по достопримечательностям Афин, путешественники отправились на белоснежном лайнере в круиз по островам Эгейского моря: Миконос, Кушадасы (турецкий порт), Патмос, Родос, Крит и Санторини.

Несколько отзывов победителей:
 
«Хочется ещё и ещё раз поблагодарить за чудесный конкурс и за потрясающую поездку! Впечатления и восторг просто переполняют! Из глубокой осени мы снова окунулись в лето! Спасибо Вам и дальнейшего процветания компании «CAVINO»и «Марин Экспресс»!!!!»
 
«Все очень понравилось! Все было очень интересно! Спасибо за великолепную организацию и насыщенную программу поездки!»
 
«Спасибо за то, что Вы предоставили великолепную возможность побывать в Греции, узнать историю этой красивой страны, познакомиться с её особенностями и традициями!»
 
Хочется выразить слова благодарности и признательности тем людям, которые сделали наше путешествие в Грецию максимально комфортным и незабываемым. Это компании «Cavino» и «Марин Экспресс», особую благодарность выражаем сотруднику «Cavino» Георгию Канакису, Светлане Скляр и Ирине Бутюгиной из компании «Марин Экспресс». Подробнее >>>

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 2971

ИСТОЧНИК: http://www.marex.biz/cavino-vkusy-peloponnesa





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.