Сто российских компаний на выставке в Греции

Сто российских компаний на выставке в Греции

01.08.2016 09:55
С 10 по 18 сентября в Салониках (Греция) пройдёт 81-я международная выставка, российское участие в которой станет одним из важнейших событий в цепи мероприятий, посвященных перекрестному году России и Греции. Thessaloniki International Fair 2016 – это крупнейшая выставка Средиземноморья, на которой в этом году Россия займёт особое место в качестве почётной страны-участницы, представив свои достижения в отдельном павильоне. Куратором российской экспозиции выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

На российской экспозиции планируется представитель более 100 отечественных компаний-производителей, которые продемонстрируют масштабы достижений страны в таких сферах, как энергетика, машиностроение, сельское хозяйство, строительство, транспорт, торговля и материально-техническое обеспечение. Ключевой идеей выставки является продвижение российских промышленных товаров, технологий и услуг на зарубежные рынки и привлечение инвестиций в промышленный сектор экономики.

Особую ценность для представителей малого, среднего и крупного бизнеса представляет деловая программа выставки, которая станет стратегической платформой для конструктивных переговоров, подписания контрактов и соглашений, направленных на долгосрочный и перспективный подъем экономического развития обеих стран.
Источник:  http://gov-murman.ru/

Количество показов: 2699


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.