Подскажите апартаменты Ситонии

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Подскажите апартаменты Ситонии
 
Добрый день!
Очень прошу помощи 🙏🌹🌹🌹
Ищу хорошие апартаменты рядом с песчаным пляжем (лучше бухта, Т.к едем в июне с малышами и хочется неглубоко, без сильных волн и тепло )))или хотя бы тепло))) . Мечтается о зелени, территории около апартаментов, месте для прогулок с малышами(ребяткам 2.8 будет) - променад или дорожки в лесу. Если при этом рядом будет супермаркет - вообще прекрасно )))
очень понравились апартаменты Магда Хаус между Никити и Неос Мармарас. Но увы, они полностью забронированы (((
посоветуйте пожалуйста что нибудь прекрасное )))
Заранее очень благодарна ))
Едем на весь июнь
 
Мне обычно там тепло для купания с 20-ых чисел июня.

Посмотрите на Вурвуру, там меленько, песчано променанд правда вдоль дороги, но можно чуть отъехать и погулять уже по лесам.
 
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
Мне обычно там тепло для купания с 20-ых чисел июня.

Посмотрите на Вурвуру, там меленько, песчано променанд правда вдоль дороги, но можно чуть отъехать и погулять уже по лесам.
Ничего себе, я думала там из за бухты тепло! Спасибо большое 🌹
Вурвуру я смотрела. Точнее пыталась. Поняла, что лучше южнее, к Кариди. Но не поняла какие апартаменты хорошие. Написала в несколько, но никто не ответил (((. На агрегаторах как то плохо с апартаментами в Вурвуру - только дальние, через дорогу, у меня мелкий такой Шилопоп, что мы рискуем от дальних вообще до пляжа не дойти
Роман, а Вы могли бы порекомендовать конкретные апартаменты в Вурвуру?
 
Сейчас зима, там нет никого, греки редко отвечают.

Мы жили в одних, где пицерия.

Пойду поищу как называются.
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
Сейчас зима, там нет никого, греки редко отвечают.

Мы жили в одних, где пицерия.

Пойду поищу как называются.
это наверно Top Studios. Как Вам они понравились?

Мне вчера они ответили что есть номера на двоих по 73€ в июне. С завтраком правда. В июле по 88€.
 
Нет, Vergos.
 
 
Polina.L, ау, какие новости?
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
Polina.L , ау, какие новости?
Пропустила сообщение про Вергос
я его смотрела в первую очередь - он есть на Букинге и Туроператоров. Но нам не предлагали номеров с кухней (((. Что очень жаль, ибо территория у него отличная судя по фото и мы туда с удовольствием бы поселились )))
Вам в Вергосе понравилось?
Я эти дни 'переписывалась' с владельцами апартаментов
ответили из Камариса и София-Хаус, Янис и Кариди. В Кариди наши даты почти все заняты, Камарис с Софией свободны, но София через минидорогу, хотя в письме ответили что нет, но это я сдуру написала хайвей, по английски, хайвея там конечно нет, но асфальтированная дорога есть. А в самом Камарисе бар и по отзывам проходной двор
А Янис как раз рядом и у него спокойно. Дат наших полностью тоже не было, поэтому мы часть у него, а часть в сомнениях - забронировали на Букинге пока в Геракини апарты - вроде все отлично, но мучаюсь как там море

Роман, Вы не обращали внимание, в Вурвуру прокат авто есть? По бухтам-экскурсиям мы ездить вряд ли будем, но вот на рынок и в супермаркеты - однозначно надо. И то ли машину сразу в аэропорту брать, то ли на прокат в Вурвуру надеяться )))
Изменено: Polina.L - 22.01.2017 19:46:02
 
Цитата
Polina.L написал:
в Вурвуру прокат авто есть?
Во так, чтобы я визуально помнил, так нет.

Как раз прокат лодок на каждом шагу, но он Вам не нужен:
Цитата
Polina.L написал:
По бухтам-экскурсиям мы ездить вряд ли будем

Мне кажется, что гораздо удобнее сразу взять авто в аэропорту, ведь трансфер туда и обратно в Вурвуру тоже стоит денег.

Вариантов аренды авто в Халкидиках у нас несколько. Посмотрите по ссылке.

Если ничего не подберете, пишите, применим административный ресурс.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)