Где купить ноутбук в Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Где купить ноутбук в Греции
 
помогите советом где можно найти хороший ноут в Афинах или в Салониках??? и по каким ценам???
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
http://www.yandex.ru/keyboard_qwerty.html вот тут вот я печатала. Со своим ноутбуком просто замечательно, но когда забываешь зарядку от него - приходится искать варианты :D :D
Изменено: odessitka - 17.03.2009 20:06:37
 
Цитата
odessitka пишет:
http://www.yandex.ru/keyboard_qwerty.html вот тут вот я печатала. Со своим ноутбуком просто замечательно, но когда забываешь зарядку от него - приходится искать варианты

Cпасибо! Прикольно, попробовала! Когда-то по жизни мне было "скучно" - я на тренажере "Стамина" учила печать вслепую. Потом успокоилась. Сейчас попробовала, прикольно! Девочки, а навык-то остался!!! Это как после долгого перерыва вязать опять начать. Вроде и не помнишь ничего, но руки сами за тебя вяжут! Или автомобиль водить! Да...
Но вот у меня еще вопрос: А почему нельзя пользоваться клавиатурой на ноутбуке? Ну в смысле, на ВАШЕМ же ноутбуке стоит русско-английская? Если вы его взяли из России? Например. Или взять и пере установить Виндовс (если он там греческий например)? Как полиция отследит? Вы извините если я через чур дотошно расспрашиваю...По внероссийскому Интерену я "чиста и непорочна" в знаниях. :( :)
 
 
tetkadela,
на моих ноутах греческая винда и офисы, клава тоже англо-греческая, для меня это не проблема, я печатаю вслепую и на русской клаве тоже ;)
а Винда - полиции есть чем заняться кроме отслеживания частного компа :D
подсказать я вам смогла, потому что мы забыли зарудку от ноута, поэтому он соответственно не работал и в первый раз в жизни я попала в инет-кафе :)
Цитата
tetkadela пишет:
Девочки, а навык-то остался!!!
Тут еще и мальчики пробегают, могут обидеться ;)
 
Где купить в Греции ноут?
 
вот уж нет ничего легче, как купить в Греции ноут. Плесио, Медиа Маркт, да все, кому не лень, их продают
 
Zdravstvuyte!

Ochen nujna vasha pomosh.Hochu kupit notebook v Grecii.
V kompyuterah ne razbirayus voobshe :oops:
Pojaluysta, znayushie forumchane, ne mogli bi vi mne napisat parametri horoshego notebooka na grecheskom.
Zaranee bolshoe spasibo!!! -sofi-
 
 
:o
1. в магазинах и на английском всё поймут
2. "хорошего" ноубука не существует в природе, так, что лучше скажи для каких целей будет использоваться... А также примерные пожелания к стоимости и внешниму виду...
 
Подскажите плиз, можно ли купить ноутбук в Афинах с англоязычной виндой? Или они только с греческой?
 
Цитата
Rita пишет:
Подскажите плиз, можно ли купить ноутбук в Афинах с англоязычной виндой? Или они только с греческой?

Можно. Практически во всех крупных магазинах, в частности в крупнейшем компьютерной сети магазинов - "Плесио" - есть ноутбуки с англоязычной виндой (на выбор греческая или английская).

Я вот купил (и всегда покупаю) английскую винду. В магазине Плесио, в районе Метаморфоси (в принципе нет никакой разницы в каком районе).
 
Nik Lemos, спасибо!

Подскажите еще, в какой магазин лучше обращаться? Плесио, Медиамаркт или еще какие?
 
Цитата
Rita пишет:
Подскажите еще, в какой магазин лучше обращаться? Плесио, Медиамаркт или еще какие?
Это без разницы...
 
Я бы посоветовал Plaisio или Multirama.У них свой сервис ,и в случае поломки ( а компы ломаются )они берут на себя все заботы.Я имею ввиду сервис по гарантии.И еще плюс для этих магазинов-это сеть по всей Греции.Следовательно технику купленную например в Афинах у вас возьмут в ремонт в любом магазине сети.А качество техники примерно у всех одинаковое.

зы.технику нужно брать в стране проживания.ИМХО.Живете в России-берите в России.Если в Греции,то в Греции.Если через месяц у вас комп умрет,вы куда побежите ремонтировать по гарантии.
 
Цитата
shiga-shiga пишет:
они берут на себя все заботы.Я имею ввиду сервис по гарантии
К сожалению, и при наличии гарантии простому потребителю нельзя жить спокойно :ae: Год назад купили телефон в Плесио, гарантия два года, в начале июле стал глючить и постоянно перезагружаться, при этом эксплуатировался нормально, даже ни разу не падал :oops: Естественно, сдали обратились в магазин по месту покупки. Так вот там делали экспертизу вместо 20 оговоренных дней 40, потом сказали, что обнаруженный недостаток не подлежит ремонту по гарантии и попросили оплатить 140 евро за ремонт. Я отказалась и попросила вернуть телефон с заключением, так как хочу сделать экспертизу в другом месте, сказали, что запросят телефон из лаборатории и сразу позвонят, прошла неделя, ждем-с :zlaia:
Может, кто подскажет, где можно сделать независимую экспертизу мобильного?
 
 
Цитата
Lenusikk пишет:
К сожалению, и при наличии гарантии простому потребителю нельзя жить спокойно
Согласен.Тут уж как повезёт ( Но мне известны и другие случаи... :D ,но это уже оффтоп
 
Всем привет подскажите пожалуйста хорошие магазины электроники на Крите С уважением
 
petro, все вышеперечисленные - они сетевые и есть везде.
 
Подскажите пожалуйста, сколько стоит на данный момент ноутбук (в среднем) в Греции. Я не проф.пользователь, нужен для общения. Не могу определиться: купить сейчас в России (250-350 евро) или... :wasko: Спасибо -tebe-
 
гата,
http://www.multirama.gr/
 
Спасибо за ссылку :Radyga
 
Цитата
Fox пишет:
вот уж нет ничего легче, как купить в Греции ноут. Плесио, Медиа Маркт, да все, кому не лень, их продают
Спасибо за совет.
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 4)