КТО НИБУДЬ УВЛЕКАЕТСЯ СПОРТОМ ?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
КТО НИБУДЬ УВЛЕКАЕТСЯ СПОРТОМ ?
 
Понти и не понти и вообще все кто бывает на этом форуме.....ВЫ ХОТЬ КАКИМ НИБУДЬ СПОРТОМ УВЛЕКАЕТЕСЬ ? ну хоть убиванием мух на время ? :) Ну или хотябы кто бегом от работы и до дома ?........
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
а что я говорил про профессиональный спорт?
 
Цитата
Κοστίκας пишет:
кто - нибудь увлеается борьбой ( хоть какой-нибудь) или другими контактными видами спорта ?

Я контактным увлекаюсь. 8) А можно чуть подробнее про тайсиндо? Вы в Греции занимались или за ее пределами?
 
 
ia zanimalsia v Rossii, no esli chestno mne ono kak sam vid kontaktnogo sporta ne ochen nravitsia mnogo vsiakix vostochnostei tipa skoncentriyisia soberis dyxom i td a xodil ia prosto potomy chto bil xorossii trener kotorogo ia iskrenne yvazaiu kak cheloveka i kak sportsmena
a samo taisindo - chto to srednee mezdu taikvonda i ysy sanda prichem bolse vtoroe no mne, no povtorius mne vse eto ne ochen mne bolse nraviatsia kontaktnie vidi sporta bez osoboi filosofii - borba boks ambo rykopashnii boi
a sami kakim sportom zanimaetes; i gde;
 
kostikas,
Спасибо за подробное разъяснение. Я все-таки больше склоняюсь к боевым искусствам, за которыми стоит какая-то философия. Философия эта не обязательно должна быть явной, когда учитель "на пальцах" разъясняет ученикам, где, к примеру, находится ци (чи) и что с ней надо делать. Но должен быть определенный комплекс морально-этических ценностей, который ученики усваивают наравне с техникой ведения боя и физическими навыками. ИМХО, как говорится. :)

Я занимаюсь киокушином. Было бы интересно узнать, как обстоят дела с боевыми искусствами в Греции, насколько они там популярны, как развиваются.
 
я ничем не занимаюсь, просто нравяцца боевые искусства...
в 2007 по Eurosport обещают провести несколько соревнований по К1 и ММА в Греции....
Цитата
Marina_K пишет:
как обстоят дела с боевыми искусствами в Греции, насколько они там популярны, как развиваются.
слабо... есть бойцы, но относительно слабые: вот Замбидис - провел в 2005 два боя К1 с Масато и оба проиграл... но победил турка какого-то... и всё...
в основном все спортсмены выходцы из бывшего Союза, на сколько я знаю.
 
pravilno cooper vse boici nashi - pontiici s rossii ia teper eto tochno znaiu prosto ellinci dymaiyt chyt po drygomy chto to tipo oi a esli mne tam nos slomaiyt, net ia luche doma posizzy, a y nashix filosofia tipa vsex pobiy odin ostanys
 
 
kstati k1 prikolnaia vesh mne toze nravitsia no ia toze k sozzaleniy tolko zritel
 
С детства увлекаюсь единоборствами и даже не смотря на то, что достигал довольно хороших результатов, никогда не жалею, что не стал переходить в "профессионалы", т.к. для меня это просто занятие спортом и ничего более.. Единственно, кого мне жаль, так это тех, кто при любом удобном случае старается показать свои навыки где-нибудь на улице в ситуациях, которые можно всегда решить мирным путем..
 
Майк Забидис - живая легенда.
вот его трейлер!!!!!!

http://loadup.ru/video/view/?id=v231324e87
 
ЗВЕРЬ НА РИНГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
http://hools.clan.su/load/1-1-0-2

А ЗДЕСЬ МОЖНО СКАЧАТЬ
 
Спортом увлекаюсь, КМС по рукопашному бою, 2-е место по ЮФО.
1-й взрослый по пауэрлифтингу,1-е место по области(Волгоградской)
 
Волейбол.
 
 
da Zambidis xorossii, ne chego skazat,
 
Разрядник по горным лыжам... Инструктор с удостоверением от 1985года, выдан в школе инструкторов в Карпатах...
Горные лыжи, это не спорт, это болезнь.
Есть ли кто на форуме, кто знает про горные лыжи, не понаслышке, в Греции?
 
Вот нашла этот раздел и хочу сказать всем привет- и спортсменам и болельщикам и любителям!:) я в прошлом практически профессиональная спортсменка. мастер спорта по легкой атлетике в двух видах. немного занималась полиатлоном(бывший комплекс ГТО), совсем в детстве- фигурным катанием и акробатикой в цирковой студии. В недавнем прошлом занималась якутским национальным видом спорта- мас-рестлингом(перетягиванием палки), который в последнее время стараются популяризировать, проводят соревнования, в частности и в Москве, и во многих городах России, и за границей. Становилась и Чемпионкой Якутии в своем весе и Чемпионкой России.:) Работала тренером, и фитнес-инструктором.
Мне нравятся и интересно смотреть многие виды спорта- моя любимая легкая атлетика, футбол, волейбол, пляжный волейбол, спортивная гимнастика, дзюдо, бокс, фигурное катание, биатлон, плавание, велосипедный спорт, большой теннис.... Вообще конечно очень интересно смотреть спортивные соревнования, когда видишь, что выступают настоящие профессионалы своего вида спорта, наделенные харизмой, интересные личности, как в спорте, так и в жизни. И конечно завораживает и впечатляет то, на что способен человек, на какие чудеса ловкости, силы, гибкости, скорости, красоты и грации!! ведь когда ты видишь как выступает профессионал, в любом виде спорта, просто иногда мурашки по коже от удовольствия и восхищения тем, насколько легко, непринужденно, красиво, отточено выглядят все его действия со стороны! И особенно, когда понимаешь насколько тяжело сделать то, что он делает, а он делает! он бежит, плывет, едет, танцует, прыгает, играет, часто практически на пределе человеческих возможностей! И когда ты становишься свидетелем этого- это дает невероятные ощущения, выплеск адреналина, и положительных эмоций! Положительных!!
О спорт- ты мир! Огромный мир, благодаря которому можно увидеть и узнать многие уголки нашей планеты. Мир соперничества, но только в спортивном секторе! А вне его- Мир дружбы! в котором место есть каждому. Каждый найдет что-то себе по душе, было бы желание. Да, изнанка профессионального спорта часто неприглядна- с кровью и потом, и как знает сегодня практически каждый человек- с допингом. Но профессионалы- это люди беззаветно влюбленные в то, чем они занимаются. и не верьте никому, кто вам скажет, что они надрываются большей частью из-за денег! у таких спортсменов, которые ставят во главу угла деньги, спортивная карьера, как правило не складывается! Невозможно не любить тот вид, которым занимаешься, и изматывать себя на тренировках каждый день.
В общем, я счастлива, что в моей жизни был и есть спорт. Жалею только, что не позанималась профессионально танцами, большим теннисом, и ещё много много чем.:D К сожалению, жизнь только одна и быть профессионалом во всем невозможно. Хотя любителем, наверное вполне.
А так на досуге хорошо играю в волейбол, люблю танцевать, играть в большой теннис(что получается довольно редко), побегать на свежем воздухе. Любила и в футбол поиграть, но в те считанные разы, что играла, в пылу борьбы и эмоций- то лодыжку подворачивала, то колено.... :D
"Your naked body should belong to those who fall in love with your naked soul." Charlie Chaplin
Fiat justitia, ruat caelum
 
Ищу напарника для игры в теннис. (Глифада)
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как в Москве посмотреть трансляцию греческого матча. На Новаспорт только комментарии удается открыть. Очень хочется увидеть завтрашнюю игру! -sofi-
 
Цитата
Just Ulyana пишет:
Ищу напарника для игры в теннис. (Глифада)
А Вы в Салониках?
 
если есть ПАРАПЛАНЕРИСТЫ русскоговорящие откликнитесь--- сам в весенне-осенний сезон много времени провожу в Греции
 
 
serg-n3, думаю, что Вы у нас первый и единственный.

А есть ли у Вас видео полетов над Грецией?
 
Знаю людей, правда не лично, кто увлекается похожим на парапланеризм спортом. Не знаю как он называется. Похож на парапланер, но с мотором сзади сиденья парапланериста.
"Your naked body should belong to those who fall in love with your naked soul." Charlie Chaplin
Fiat justitia, ruat caelum
 
Силовые тренировки в фитнес клубе, и регулярный, 4разовый бег 5 км каждую неделю. Треши тоже 4 раза, имею свою программу, сама для себя составила.
 
Бокс
 
Увлекаюсь, фитнесом, бегом, тенисом и всем где надо попотеть)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)