сколько идет приглашение

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
сколько идет приглашение
 
Понимаю, что точно ответить на этот вопрос нельзя: Сколько в среднем идет приглашение из афин в москву? Оно ведь посылается как обычное письмо, я правильно понимаю?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
L L пишет:
заказное письмо в Питер идет ровно 10 дней. а по системе Бизнес-Экспресс - 3-4 дня

вот DHL я бы не советовала пользоваться - теряют, не звонят, когда письмо пришло и

идет по 3 месяца...
мне DHL дошло из за 2 дня (Салоники-СПб) отправили во вторник в четверг вечером позвонили и привезли. очень довольна :opa
 
мне отправляли TNT с о.Лесбос в Мурманскую область (не ближний свет, знаю :D ), дошло за 11 дней :wasko:
 
 
Мой друг отправлял мне приглашение с Крита, я живу в Московской области. Он платил за экспресс доставку, ему сказали что в течении 5 дней придет. А ждала я письмо 2 недели, причем на почте мне посоветовали воспользоваться услугой "Отслеживание почтовых отправлений" если кому нужна ссылка: http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
так вот согласно этому сервису, мое письмо уже через 2 дня было в Москве, а все остальные дни оно "шло" :!: от Москвы до области. Я звонила на горячую линию качества обслуживания Почты России и спрашивала почему так долго, но они сказали что ничем помочь не могут и если я хочу подать жалобу то мне нужна квитанция об отправке (которая естественно находится на Крите). Говорили - ждите и надейтесь что оно не потерялось и придет! На вопрос "и сколько ждать??" отвечали что по срокам уже должно было быть у меня и никто не может сказать какова судьба моего письма :evil: . Сегодня принесли наконец :opa
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)